Любовь
Расскажите вашу историю любви?
Ты не поверишь.
Татьяна Евгеньевна Журавлева(Воробьева)
Поверю ))
Однажды я полюбил девушку небесной красоты. Я хотел дарить ей цветы и носить её на руках, сочинять для неё стихи
и петь серенады под окном. Я признался ей в чувствах, а она посмеялась надо мной и отказала. Потом она вышла замуж
за тупого качка, который бухал, курил, ругался матом и ходил налево. И тут до меня дошло, что моя любовь оказалась
ебанутой дурой. Я весело засмеялся и стал жить счастливо.
Пока не любила.
Увидел полюбил
Алла Адамова
Да не ответит она тебе, ей таких как ты тысячи пишут
Татьяна Евгеньевна Журавлева(Воробьева)
Любовь с первого взгляда ?
Рэкс - Пэкс - Фэкс )) Вот и вся любовь))
Любовь прошла и сиськи на бок
А какую именно?)
Татьяна Евгеньевна Журавлева(Воробьева)
А у вас есть варианты?
Женщин для секса может быть много в жизни мужчины, а вот любовей много не бывает . Это первая и еще одна, промежуточные варианты можно не считать, это скрашивание одиночества.
привет люблю привет ...
Короче хожу в хор. Вообщем там в нашем здание, где хор, есть танцевальный коллектив.. . Ну присмотрела себе одного симпатичного мальчика. А потом мне подружка говорит: " У нас там в бальниках мой одноклассник танцует. " Я говорю: " Кто? " Она отвечает: " Матвей. " Ну так вот.. . Я этого Матвея знаю потому что она мне про него рассказывала и потому что у нас мамы вместе в род доме нас рожали. Ну вот. . Я конечно ничего не подозреваю.. . На следующий день пишу русский медевежонок, и Матвей идет. Я его никогда взрослым не видела. Его друган его зовет: Матвей! Ну я так насторожилась. . Ну короче. . Оказалась, что я влюбилась в этого Матвей, у которого наши мамы вместе нас рожали. Встречаемся уже 1,5 года))