Те, кто вместе уже более 3-х лет.
Как познакомились, как храните отношения, как переживаете трудности..))
Расскажите свою чудесную историю)
Любовь
Расскажите свою историю любви?)
очень долго писать) про нашу историю отношений книгу написать можно)
Зачем любить, зачем страдать, ведь всё равно потом кровать.
21 год уже прошёл )) Так что много чего можно написать )) В основном, личное ))
Могу только историю ненависти рассказать.
не хочу! вроде начал писать, но для чего? да и на этом стоит жирная точка и если написать то это будет книга и вопросов куча)))
Короче познакомился с бабой на работе- нейтрально ухлёстывал за ней. Она типа любовь и т. д. и т. п. пока не раздвинула ноги перед первым встречным. Я её послал и свалил на другую работу ибо больно около года было. Потом эта загуляла свалила всё на меня типа мало проявлял внимания. Каждому встречному на это намекала- как итог наезды трёх хахалей и две попытки убийства меня любимого. Потом родня всколыхнулась решила меня с ней свести предолгая квартиру- я три года бился как лев отбиваясь и от загульной и от её родни. Одна попытка убийства. Потом нашли для неё другого дурачка и увезли с местности. Ах да профукал офигенную девушку с которой были ровные взаимосвязанные отношения. Но блин типа ту суку типа любил. Вот такая она история моей любви. )))))))))))))))))))))))))))))
под ливень попал . и увидел девушку с зонтом ну и попросился под зонт . а там и номерок взял и тут понеслось .