Любовь

Люди, если не трудно расскажите свою историю ЛЮБВИ!!!

Мы познакомились 4 года назад!!! С начало он был для меня просто друг и не чего больше!!! Через месяца 3 мы начали встречаться! Я безумно его полюбила.. . я была как в сказке, я забыла что значить плохое настроение.. . Я просто любила. Мы гуляли постоянно проводили много времени друг с другом. Мы почти не ругались. Два года пролетели быстро, я собралась в Питер (с мамой). Но он был против, говорил что не хочет что бы я уезжала. Но я его не послушала и уехала.. . он не отвечал на мои звонки не отвечал на sms. А когда я приехала мне сказали что он разбился на машине.. .
Ирина Горнушкина
Лучший ответ
Либо у меня их было придостаточно, потому как много писать и рассказывать
либо не одной
Сейчас иные временя, за одну жизнь человек проживаем миллион жизней, -время скАкаИт.. Таааак быстро, что ойёйёй
эт раньше было, -Встретились они Взглядами... Ииии пошла-поехала скаЗзка. .
"история... ", -слишком глобально для нашего времени звучит.. для моего во всяком случае
Дима Тунин
Ну лана.. . уговорила:)) )
Я хотела найти парня, но не как не получалось и в один прекрасный день я решила: Все! хватит! буду счастлива и сама!
потом (через пару дней) мы с подружками пошли на каток! !
И там ко мне подкатил парень и говорит: Девушка, давайте я вас поучу кататься!:)) )
На следующий день мы пошли в кино!:) ) через 4 мес. уже жили вместе:)) )
И в августе мы поженились:)) ) и это самая настоящая любовь!!!