Любовь
расскажите.. . красивую историю любви (и с happy и с unhappy эндом)))
Ромео и Джульетта- их любовь вечна, а души свободны и возвышены...
Вот я смотрела фильм.. Сейчас расскажу. Он основан на реальных событиях.
Жила была девушка Лера она вышла замуж благополучно. Вроде бы как всегда любовь, все хорошо. Но оказалось, как иногда это случается что муж полный бабник. Вот.. Он ушел от нее оставив один и в то же время заставив сделать аборт. Она сделал аборт, в результате чего больше не могла иметь детей. Но жизнь улыбнулась ей. Он переехала в новый дом работала учителем музыки. Она играла на фортепиано. Вот. Однажды в квартиру напротив вселилась молодая пара Олег и Оля. Лера и Оля сразу же подружились, как лучшие подруги. Общались, решали проблемы. И вот однажды Оля говорит Лере давай я познакомлю тебя со своим мужем. Та не отказалась. И как только они познакомились, как Лера поняла, что полюбила его с первого взгляда. Но стала это скрывать. Как получилось, что Игорь тоже был музыкантом, играл на трубе и ездил с гастролями в разные страны. И вот однажды пианистка, которая играла в коллективе Игоря, ушла в декрет и срочно нужна была новая. Вот так и стала Лера у них играть, так как она как волшебница играла на инструменте. Репетиция за репетицией и Игорь стал понимать что Лера ему очень также не безразлична. Но Оля. Что же делать. Она так любит мужа, так предана ему, что никак не возможно. А хочется быть вместе. В это же время когда наконец Лера и Игорь решают рассказать Оле обо всем, Оля говорит Игорю о том, что беременна. В это же время еще бывший муж Леры дает о себе знать, еще больше осложняя ситуацию. Лера всячески избегает его. Это ставит в шок всех. Но вот подворачиваются гастроли и Игорь едет, но Лера отказывается. Оля очень тяжело переносит беременность, попадает в больницу, так как много переживает. Происходят преждевременные роды, но ребенок успешно рождается, но у матери кровотечение она на грани смерти. И вот Оля просит Леру чтобы та позвонила Игорю и прочила его приехать. Лера звонит ему говорит чтобы он ехал и .. он едет но во время поездки он разбивается на машине. Авария, Он умирает. В это же время умирает Оля, так и не дождавшись мужа. А Лера, в отчаянии оставляет ребенка себе.
Вот такая история. По фильму "Грустная дама червей".Немного не полностью все, но смысла такой. Если захотите, то посмотрите. Хороший фильм. Имена тоже другие не помню уже. Но очень тронула эта история. Не судите за такое большое сочинение!!!
я музыкант, он музыкант.. энд тьфу-тьфу-тьфу нет)))
не хэппи=энд))) )
я--привлекательная свободная молодая девушка, он--красивый, взрослый, самодостаточный мужчина))) ) он женат)) ) встречаемся 9 месяцев, любовь у нас:))) )
он закидывает меня вниманием, подарками, совершает всякие глупости, делает то, что ему совершенно не свойственно.. . И всё хорошо, и можно бы было увести его из семьи.. . Только вот незадачка: супруга его забеременела.... Реву; ((((((
я расскажу даже две истории, одинаковые, имеющие одновременно и хорошее и плохое окончание. Жила-была, встретила, полюбили друг-друга, поженились, родился ребёнок (в первом случае мальчик, во втором - девочка), это хорошая половина. Прожили год (два) , разошлись. Это плохой энд.