Любовь

Самая красивая история любви, которую вы знаете?

...ну и конечно, поделитесь с нами)
Иван Влазнев
История любви бабушки моей подруги. Она была вынуждена расстаться со своим любимым мальчиком в 16 лет и вышла замуж, чтобы её младших братьев не отправили в детский дом (родителей репрессировали) . Со своей первой любовью она встретилась почти в 70 лет и вышла за него замуж. Более счастливых людей я не видела в своей жизни. Её муж, Николай Николаевич, умер через 8 лет у неё на руках, и до последнего дня был благодарен Богу за то, что он дал им эти 8 лет жизни... Через два годы в это же день Нина Викторовна тоже умерла. Они похоронены вместе на Смоленском кладбище...
Раушан Еркебаева
Лучший ответ
у каждого она своя и самая любимая и красивая
Про Колобка - пёрся он по дороге жизни, всех радовал, а потом - сьели и забыли.
Асем Жапарова
Истории любви стары как мир но я поведаю свое все началось 2 года назад я влюбился в девочку и мне казалось что это все что мне нужно это было безумное чувство я его никогда не забуду это продолжалось некоторое время и она говорит мне что нам лучше разойтись и возвращается к своему любимому как мне потом становится известно он ухажует за ней с первого класса проходит время и я узнаю ее но с ней произошли невиданные изменения некогда роскошная голубоглазая блондинка превратилась в неказистую худую как смерть шатенку с желанием вернуться ко мне не прошло и двух недель как она говорит что любит его и нам надо снова разойтись а ведь ее люблю и готов по первому зову пойти за ней а она бежит за ним
Возможно не так красиво но случилось со мной поэтому помойму довольно поучительно
История как обычно - это рассказ о прошлом. А Любовь это чувство находящееся вне времени.
Алекс Св