Любовь

Описывайте самые красивые истории любви! Случившиеся с вами или с вашими знакомыми! непредсказуемое!

Для меня моя история очень красивая, но каждому своё...
Я обратила внимание на молодого человека когда он со сцены в лагере читал свои стихи. Сама пишу стихи, а уж когда парни пишут да ещё и красивые (стихи.. . ну и парни тоже) то просто таю. И вот выяснилось что мой недавний знакомый его лучший друг. Попросила познакомить.
Познакомились на лагерной встрече. Как-то мы втроём (я, мой знакомый (Р) и его друг, о коем и идёт речь (назовём его М) ) отделились от общей компании и пошли гулять. Ближе к вечеру решили их таки найти. Когда нашли, всей толпой пошли на набережную в городе. Была зима, река занесена снегом. В компании была какая-то неразбериха и мы с М вышли только вдвоём. Вечер, тишина, романтика.. . Я предложила спуститься на реку. Мы держались за руки, разговаривали. Когда мы дошли до середины, он рассказал что где-то на островах противоположного берега есть колодец. И мы по сугробам, в темноте пошли его искать!! ! По дороге он читал мне мои стихи, я читала ему свои. Там где сугробы были высокие он нёс меня на руках.
Потом нас догнали его приятель и ещё двое, долго ругались куда мы их завели.
Вечер приближался к концу и М пошёл меня провожать. Пока я обняла его на прощание мой троллейбус уехал. И я обвинила своего нового друга что всё это из-за того что он не записал мой домашний номер. Уехала на следующем.
Через несколько дней мы созвонились и я была поражена - не знала что парень может болтать по телефону 2,5 часа.
Потом мне казалось что наступил ступор - встречаться он мне не предлагал, но я чувствовала что ему симпатична.
И вот однажды около полуночи по телефону он сказал что я ему нравлюсь. И тут пришла моя мама и сказала что поздно и пора вешать трубку. На что я ей ответила что решается вопрос жизни и смерти и мне нужно ещё несколько минут =). Мы с М договорились о встрече на завтра.
Когда я увидела что он пришёл и вышла к нему он меня встретил словами "привет, красавица" чем смутил ещё больше. Я всё не знала как продолжить вчерашний разговор. В итоге вынудила его это сделать.
И тогда было чудо - он признался мне в любви в стихах. В своих собственных стихах. Я была очень счастлива.. .

Тогда началась эта прекрасная история. Закончилась меньше чем через год. Но это было самое счастливое время в моей жизни...
Andrei Chinik
Лучший ответ
Шёл по улице, упал, потерял сознание, очнулся, закрытый перелом, женат, двое детей, Запорожец 1987-го года.. .
А вроде был ничего так себе.
ну кароч.... встретились палюбили растались.... красивооооооо
Парень ушел в армию, она дождалась. Непредсказуемо? )))