Любовь

Самые красивые истории о любви??))

Кусочек счастья!
Сегодня 7 сентября.. . Пол года как я люблю одного человечка, пол года как мы с ним познакомились. Я никогда не забуду тот первый миг нашей встречи. Я так растерялась, замкнулась в себе, казалось что слова просто отыскать было невозможно.. . Те мысли, которые меня переполняли: "Как хорошо, что он приехал", "Как хорошо, что я не сбежала с вокзала, когда трусилась земля под ногами от того, что ехал его поезд" Мне так хотелось заморозить тот миг.. . Но не только тот.. .
Все 4 дня были как сказка, но пролетели как одна минута.. . Снова вокзал.. . Печальные глаза.. . Что-то подсказывало мне тогда, что я увижу его очень не скоро, а возможно больше никогда.. . Мне так не хотелось отпускать его руку. Я осталась одна. . Одна, в пустом сером городе.. .
Когда его автобус скрылся с моего поля зрения, по моим щекам потекли слезы.
Шли дни за днями.. . Недели за неделями.. . Его приезд переносился с одной даты на другую. Голос на другом конце в телефон трубке.. . Порой хотелось просто бросить все и понестись к нему.. . Потом все началось как обычно.... Какие-то бессмысленные споры, упреки, обиды, ревность. Я не выдержала.. . Мне казалось, что я ему не нужна. Что это всё игра. Я не знаю зачем я это сделала, но я написала ему сообщение, в котором просила не звонить мне до его приезда, который намечался почти через месяц на мое день рождение. На следующее же утро я пожалела о каждой букве того сообщения. Я ждала, верила, что он позвонит, но телефон жестоко молчал в моей руке. Ночами я просыпалась и бросалась к нему, чтобы посмотреть нет ли там не отвеченных вызовов.. . Но их не было.. . День.. . Два.. . Неделю.. . Две.. . Я начала сама звонить, писать, но ответа не было. Жизнь как-будто прекращала свой оборот. Я начала понимать, что совершила ошибку. Но так же крутились мысли в голове, которые меня утешали - "Он обещал что приедет, значит приедет"
Но он не приехал, не позвонил, он просто исчез.. . Все день рождение коту под хвост. . Да что там день рождение? Вся жизнь наискосок.. .
Я решила, что мне нужно его забыть.. . Только страничка вконтакте и столь частое "онлайн" резали мне душу. я удалила его из друзей, но не смогла удалить из памяти, из сердца.. . И чем больше я настраивала себя, что он мне не нужен, тем больше понимала как же я его люблю.
Бред? Возможно.. . Рассказал бы мне кто-то историю о разбитом сердце девушки, которая полюбила парня, которого видела всего лишь 4 дня в своей жизни, я наверное тоже покрутила бы пальцем у виска. Но это все пережила я! И я знала, что на протяжении всей своей (правда не большой) жизни я ждала именно этой встречи. Тут все было ясно без слов и поступков, это она - ЛЮБОВЬ!! !
Я решила больше не писать и не звонить. Но в ходе некоторых событий мне пришлось попросить его о разговоре. Мы поговорили словно чужие люди. Он рассказал что у него новая работа, девушка, вообщем что все хорошо. У меня тоже был парень, разбитое сердце и сессия, которую я завалила.
2 месяца просто вычеркнуто из жизни. Но в одно прекрасное утро он позвонил и извинился. После разговора я пару часов не могла прийти в себя. Мне казалось, что это был сон и я вот-вот проснусь, а мне так не хотелось просыпаться.
К счастью это был не сон. Но после этого весомо ничего не изменилось. Редкие звонки. Мой дрожащий голос. Я его простила. Я просто не могла иначе, не могла потому, что люблю. Я сделала так, как говорило мне мое сердечко.
Сейчас все хорошо, просто замечательно. Мы часто разговариваем. Я замечаю в нем приятные перемены. Но боюсь, что в один прекрасный момент он снова исчезнет и тогда даже он будет не в силах склеить мое разбитое сердце. Я стала реалисткой. Между нами 500 км.. . Он сказал, что хочет познакомиться с моей мамой и попросить у нее моей руки. Я счастлива, но мне почему-то мало в это верится. Он многое обещал и раньше.. . Я искренне хочу в это верить, но что-то меня сдерживает. Но я знаю лишь одно, что люблю его больше жизни!!!
Aleksander Teichrib
Лучший ответ
Имеются, думаю, у каждого.. . Потому что у каждого его история любви самая красивая...
Ольга Кванина
По истине красивых нет, но для себя она существет. Моя история покажеться вам нормальной, но для меня она будет красивой.
А в художественном варианте их полно.
Сумерки, Титаник, Ромео и Джульетта.

так что каждый из нас имеет свою историю, как у Ромео и Джульетты, Розы и Джэка, Беллы и Эдварда
Твоя Мечта
Ромео и Джульетта)) Это уже классикой стало))