Любовь

кто знает красивую историю о любви? принимаю все варианты

принимаю все варианты
Она всего лишь любила... .
Она сидела на краю многоэтажного дома. Вспоминала о своей безответной любви. А ведь когда то она думала что счастлива. Вспоминала о том как они качались под луной на качелях, как он гладил её длинные волосы, как целовал её, как его крепкие руки обнимали столь хрупкую девочку. Когда она ждала минуты до его звонка, а потом просила поговорить с ней ещё 5 минут, и эти 5 минут длились так долго, она просто была счастлива когда он говорил с ней, рассказывал анекдоты, всякие истории. Но вдруг что-то случилось. , он не звонил ей месяц, другой, и так продолжалось пол года, пока она ему не решила позвонить, но он послал. А через некоторое время она узнала что он с ДРУГОЙ, и что она её троюродная сестра. Это всё не выходило из головы. И вот она сидит тут, не знает что делать… Она не может не есть, не думать и жить она тоже не может. И откуда ни возьмись слышится крик.
-Стой. Я тебя умоляю не делай глупостей- произнесла Кристина резким и волнующимся голосом
-Кто ты? - девушка была в токам состоянии что не понимала кто это
-Это я твоя сестра Кристина- медленно произнесла она
-что ты тут делаешь? Что тебе надо от меня? Ты отняла у меня смысл жизни, а теперь что ты хочешь?
-Нет, я не чего не хочу. Я просто хочу с тобой поговорить.
- О чём говори сейчас. Пока я жива. - сказала она со слезами на глазах
-Давай поговорим в другом месте, давай я тебе помогу встать и отойти от края? - спросила Кристина волнующимся голосом
-Нет! Я не сдвинусь с этого места говори здесь и сейчас- волнующимся голосом сказала она
-Ну хорошо, скажи мне почему ты сидишь тут, почему у тебя слёзы на глазах? - спросила Кристи
-я люблю его! Ты понимаешь это? А щас он с тобой. Мне больно и я не хочу жить- сказала она
-Да мы любим друг друга, но не стоит тебе умирать из-за него. И к тому же если я бываю против тебя, он становиться на твою сторону и защищает, значит ты ему не так и не нужна. Просто он хочет дружить и не чего больше. - почти шёпотом произнесла Кристи
-Не верю, он меня ненавидит!!! -девушка сказав это пошатнулась и полетела с крыши.
Кристина не верила глазам, она побежала к ней вниз. И увидела что её сестра была мертва. У Кристины был шок, она не знала что делать, куда бежать. И вот приехала скорая забрала её сестру Наташу и увезла. В этот же день сказали что она мертва, что сделать что-либо было нельзя. Родители были в панике, они не могли поверить что их славная дочка скинулась с крыши. Когда об этом узнал тот ради кого она раньше жила, и из-за кого умерла. Парень был в ударе, он не понимал что случилось и почему она это сделала, но когда он всё понял уже было поздно. И вот спустя месяц он пришёл к ней на могилу и сказал «Прости пожалуйста меня, за всё прости, и только после твоей смерти я понял как ты мне дорога и любима, с Кристиной мы разбежались почти сразу после смерти. Я не знаю почему я был с ней а не с тобой, ведь я думал что люблю её, а оказалось тебя» - сказав это он ушёл со слезами, но он держался как мог что бы не расплакаться. Шло время и через некоторое время он умер, его сбила машина…
Прошло время и все думают что ТАМ они вместе, они счастливы Наташа и Саша. Ну а Кристина вышла замуж за любимого и ждёт от него ребёнка.
Антон Слепцов
Лучший ответ
ну может не красивая, но грустная точно... и короткая.... он женат, она замужем... любят друг друга очень... что делать никто не знает.... вот такая история (((( подойдет?
Воспылал один динозавр страстью к прекрасной динозаврихе, пригласил на свидание, а она и говорит:
- Я еще маленькая, приходи, когда мне исполнится восемнадцать миллионов лет!
Пригорюнился динозавр, но все же терпеливо дождался этого момента. Приглашает ее опять на свидание, а она ему в ответ:
- еще подожди – у меня только-только тысячные начались…
они все красивые и разные но чет конец у всех почти один, хреновый!
Вера ***