Любовь

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево»...

Aleksei Schachtorow
Я думаю менять не стоит . А в любой ремонтной мастерской вам ваши диски отшлифуют . ПРОМАЖ ВНУТРЕННЮЮ КРОМКУ ТОРМОЗНОГО ДИСКА - АНТИГРАВИЕМ (там где трут колодки) . Не бойся попадания антигравия на тормозную плоскость... колодки сотрут лишне в пять секунд.... А вот внутренней ржавеющей кромки-НЕ БУДЕТ!! !
А по поводу жены не парься может она сюрприз готовит!! !

СМЕШНО!!!
Карина Боженова
Лучший ответ

играй, бойан)))))))))
Алексей Киреев
просто убей ее и разведись. Изменяет 100% А колодки меняй сам.... какие больше нравятся такие и покупай
А я просто получилась массу удовольствия и смеха от прочтения этого! Просто блеск!!!! СПАСИБО!! !
Лови +5!!!
Посмеялась от души - молодец))))
Павел Шерстин
Какой вопрос-то хочешь решить: про жену или про машину???
Супер))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) почти развёл)))))
Даша Радаева
старая шутка

ну по любому убить и развестись не получиться, дибо убить либо развестишь что то одно
бойан)
Svetlana K.
Aleksei Schachtorow Да, но процентов на 15))
типа прикололся?
Саша Софронов
Ну и? Где вопрос????
Что тебя больше волнует, тормозные диски или все же измена жены... Если измена, то ты сам виноват, что она у тебя налево ходит... машина у тебя на первом месте, а жена где на втором. Вот и получил то что хотел....
Вадим Акимов
баян)
Aleksei Schachtorow Сам знаю, что баян))
Нуу эта шутка на каждом шагу.... своё бы что нибудь лучше придумал.... 10 раз уже читали..
ворос непоняла!! ! точнее не нашла!
Юра Лыда
А ты не изменяешь?!
Веселый вопрос!
ну и что можно подумать ты ей не изменяешь