Я думаю менять не стоит . А в любой ремонтной мастерской вам ваши диски отшлифуют . ПРОМАЖ ВНУТРЕННЮЮ КРОМКУ ТОРМОЗНОГО ДИСКА - АНТИГРАВИЕМ (там где трут колодки) . Не бойся попадания антигравия на тормозную плоскость... колодки сотрут лишне в пять секунд.... А вот внутренней ржавеющей кромки-НЕ БУДЕТ!! !
А по поводу жены не парься может она сюрприз готовит!! !
СМЕШНО!!!
Любовь

играй, бойан)))))))))
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево»...

играй, бойан)))))))))
просто убей ее и разведись. Изменяет 100% А колодки меняй сам.... какие больше нравятся такие и покупай
А я просто получилась массу удовольствия и смеха от прочтения этого! Просто блеск!!!! СПАСИБО!! !
Лови +5!!!
Посмеялась от души - молодец))))
Какой вопрос-то хочешь решить: про жену или про машину???
Супер))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) почти развёл)))))
старая шутка
ну по любому убить и развестись не получиться, дибо убить либо развестишь что то одно
бойан)
Aleksei Schachtorow
Да, но процентов на 15))
типа прикололся?
Ну и? Где вопрос????
Что тебя больше волнует, тормозные диски или все же измена жены... Если измена, то ты сам виноват, что она у тебя налево ходит... машина у тебя на первом месте, а жена где на втором. Вот и получил то что хотел....
баян)
Aleksei Schachtorow
Сам знаю, что баян))
Нуу эта шутка на каждом шагу.... своё бы что нибудь лучше придумал.... 10 раз уже читали..
ворос непоняла!! ! точнее не нашла!
А ты не изменяешь?!
Веселый вопрос!
ну и что можно подумать ты ей не изменяешь