Любовь

нужен совет мудрого человека!!! заранее благодарю)

Привет!
У меня такая получилась ситуация: мне очень нравится мужчина, он старше меня, мы с ним из одной сферы, творческие люди!
Мы встречаемся иногда.. . в кафе ..общаемся... он сделал мне подарок.
Вообщем я чувствую что я ему нравлюсь но он не проявляет инициативы. я сама беру инициативу в свои женские руки ..пишу ему.. . предлагаю встретиться.. . читала где то в интернете что мужчина если захочет -сам найдёт возможность встретиться с женщиной кот. ему нравится!
Я в нашей ситуации инициатор!
Я общалась с женщиной которая знает его, они вместе работали, она сказала что он- робкий, у него оч много загонов, комплексов итп
и он мне говорит постоянно что он старый для меня ...плохой итп (

Я никогда не шла ради мужика на такое. как то привыкла чтобы меня добивались а тут я как бы навязываюсь.... незнаю короче что делать мне он очень дорог и я не знаю как себя вести с ним!
если можете -посоветуйте!
какая разница кто проявляет инициативу? Из-за глупых предрассудков терять того, кто тебе дорог - глупо. А насчёт старый.. . Возможно он просто заботится о вас, не хочет чтобы из-за него вы отталкивали мужчин вашего возраста, чувствует себя виноватым. Вам нужно показать ему, что вам по-настоящему хорошо только с ним. А подруг меньше слушайте, жизнь знает много случаев, когда подруги из ревности наговаривали на парня. Слушайте сердце и боритесь за своё счастье.
Ljud Ten
Лучший ответ
Есть некоторые мужчины, боятся проявлять инициативу, проявляйте Вы. Напроситесь в гости. .
Я тоже впервые проявила инициативу (мой считал, что я слишком молода для него) и теперь мы вместе 17 лет! Счастья Вам!
Сергей Яшков
что делать что делать итти на панель вставать, смысл выше написанного следующий он папик при лавэ а я так лохушка деревенская человек творческий тоесть работать не желаю.
Продолжай дальше. И будет тебе верным и благодарным мужем)
добивайся если он робкий, за любовь нужно бороться
забей, если ты ему дорога, он дорогу к тебе найдет, не всю же жизнь быть робкми, он же мужик
Ира Клевцова
Не бойтесь проявлять инициативу. Только делайте это осторожно и ненавязчиво. Ни в коем случае не давите на мужчину. Они этого боятся ( как, впрочем, и инициативных женщин ))) Я тоже инициатор отношений. До сих пор вместе. Помните, мужчину выбирает женщина, а не наоборот!!!
Думаю нужно встряхнуть его.. . Сводите его
На что нибудь экстремальное)
Он поймёт, что нужно ему действовать первым, а не вы всё время.. .
Удачи вам.)
мне кажется что инициатива в отношениях должна идти от мужчины иначе они очень скоро рухнут
попробуй ничего не делать, и посмотри, что получится.