Любовь

Помоготе я запутался нужен совет мудрых людей!!!

У меня есть девушка отношения были раньше нормальными даже больше скажу отличными но последние время я начал замечать за собой странное поведение когда я долго её не вижу(ну это от 5 до 15 часов)я хочу её бросить и смотрю на других девушек!!!Но недавно мы с ней разговаривали на эту тему и оказывается что у неё точно такие же чувства что делать как с этим бороться или это начало конца нашей любви???
.Мне кажется ничего страшного не происходит, ведь нормальный мужчина является бабникои. Сам грешен. Не надо делать выводов, пусть всё идёт как идёт. судьба сама расставит всё по местам, ведь всё предрешено.
С ней же отношения продолжай, не вздумай выкидывать её из обоймы - пригодится.
Mazhit Murzabaev
Лучший ответ
Фишка в том что у вас не было любви вообще. Вы оба были влюбленны, влюблённость прошла но не перешла в любовь.
это весна. у большинства так
Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами.
Возможно, ваши отношения себя исчерпали.
Это не любовь, однозначно. Так что спасать тут нечего, рано или поздно эти отношения распадутся.
Ну уж ненаю на сколько я мудрая)))))) )
Ну начнем с того, что это явно не любовь и следственно никакое это не начало этого чувства.... Странно не правда ли, когда такие мысли посещают ее и тебя всего то за такое короткое время.... Наверное просто ты не ее и она не твое... Стоит ли тут вообще, что-то делать.... Я бы не стала!)))
Valentina *****)))
уедь на недельку!!!
ХА!!! У меня точно также чувак мы с тобой братья по несчастью!!!
А)
Ая! )))