Любовь
нужен совет мудрой девушки женщины или дамы
моему молодому человеку 20 лет мне 15, у нас просто не раельно хорошие отношения он меня любит,но он ниже меня на 5 см что делать мы безумно любим друг друга но меня это чуть чуть напрягает((((((((((
расслабься, солнышко, его тоже расслабь - сейчас это модно, ты можешь даже носить каблуки (по взаимной договоренности) , ваши друзья (подруги) начнут искать себе такие же пары
во-первых, успокойся) в этом ничего сташного нет)
во-вторых, мужчины растут лет до 28 и твой еще подрасти успеет ;)
тюююю.... шо за глупости придумала???))) )
а ну быстро выбросила это из головы!!! !
подрастешь - поймешь, что это не та проблема, которая должна напрягать! )))
значит он не твой идеал.. если напрягает.. значит и потом будет напрягать..
ээээ деточка ты поосторожнее а то ваша семья так и до мышей дойдет.
плюй ты на это. Ну ты подумай что лучше -без него или с ним. И решай как дальше быть....
если бы ты безумно его любила, это тебя ни чуть бы не напрягало
Валерий Молонов
полностью согласна
Странно! Если тебя это напрягает, значит для тебя это недостаток! Если это недостаток человека, который не устраним, то приходим к выводу "мы безумно любим друг друга" и все.... Живем и любим! Но если уж действительно напрягает, то лучше оставить его, нежели селить в нем чувство неполноценности....
Напрягать это может только при условии, что вы его не любить. Когда человека любишь, то смотришь на него "глазами любви". Поверье, что в этом случае совершенно неважно как он выглядит и что по этому поводу думают окружающие ...Вы просто любите.
Удачи)))))))
glupen'kaya, eto sovsem ne to, 4to doljno napryagat' ;) glavnoe eto lubov', vzaimouvajenie i ponimanie. a koli u vas vsyo eto est', to derzaite ;) uda4i! )))
Если бы по настоящему любила, то для тебя его недостатки перешли в те качества за которые ты бы его любила!
Что значит чуть-чуть? По идеи он не должен напрягать совсем.
это предрассудки возраста! просто люби и все!!!!
нужно забить на это и наслаждаться вашими отношениями.
разве у любви есть критерии и пораметры? СОНЦ :)
Купи ему каблуки))))) (я действительно мудра)