Любовь

срочно нужен совет!!!!заранее благодарю!!!!

именила с бывшим(была ним год,секса не было), парню, с кот. лиш. девственности и знакома была 2 месяца. время прошло, почти год, мучает совесть. что делать?
а что ты можешь сделать? надо же думать прежде чем делать)))
Елена Шумская
Лучший ответ
Скудным своим пораскинув умишком,
Истину я не открою для вас :
Совесть придумали злые людишки,
Чтоб она мучила добреньких нас. ..)))))
Да плюнь ты на эту совесть
Ничего, так и пойдешь по рукам, скоро ноги не сможешь свести!
ну знаешь ли физическая измена это только порыв страсти, физическое влечение, жажда удовольствие, был бы другой разгов ели бы ты полюбила другого
если никто не знает, значит не изменяла
Главное, ничего не рассказавай своему парню. . Зато теперь знаешь, что по-настоящему любишь, ведь если мучает совесть после секса с другим - значит, это действительно любовь! Вот и сравнила их в сексуальном плане... правильно сделала, потом выйдешь замуж, не до этого будет.. . теперь ясно понимаешь, что заниматься сексом желательно по любви (а точнее, заниматься лювовью) ! Желаю удачи!
Ну а что тут сделаешь? Может тебе твой парень тоже изменял... Лучше всего в этой ситуации будет ничего не говорить и не задумываться об этом.
вот знаешь когда мне говорят "женя имей советь как так можно?! "
так я так и делаю я имею свою совесть по полной)) ) так что забей) тебе было хорошо? вот и все) ну конечно совет не очень, но.. . просто не думай и не забивай голову себе, сама увидишь что таклучше