Любовь

Ваш муж встретил случайно свою первую любовь и пригласил её к себе домой в гости. Ваша реакция ?

С удовольствием накормлю, напою и пообщаюсь!
Роман Скальский
Лучший ответ
Ну вообще ружьё у меня под рукой всегда. Кувалда есть на всякий случай. На крайняк шокер. Непрошеные гости не задержатся долго.
улыбался бы))) (врезал бы без свидетелей уже)))))) на самом деле, если притащил в дом, то он просто ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, считает что ему есть что показать, типа,: смотри что ты упустила!!))
Ну конечно, мне это не понравится, нафига она мне нужна, хотя с другого боку, вроде как у меня на глазах... Противоречивые чувства.
Ненормально. Я предложу ему поменяться местами и пригласить мою первую любовь. И посмотреть на его реакцию.
Увидела бы она какая у нас счастливая семья и... лопнула бы от зависти. В душе бы наверно все бы трепыхалось от переживания.. . Радует одно я у мужа первая любовь! А вот когда я как то пришла в гости его жене это Очень не понравилось...
при ней бы не подала ввиду что задело. выносила б все перетерла, мило пообщалась, представляла б как мои руки медленно сжимают ее шею.. а потом, после ухода подарочка-нежданчика, тактически психологически размазала б мужа по стенке.. он бы ее еще б в кровать прегласил б нашу... ррррр... и вобще я еще верю, что у некоторых мужчин немножко серого вещества есть и они такого делать не будут, чтобы не обидеть чувств любимых жон.)