Любовь

Что делать помогите парень отказывается ехать со мной в другой город..хочет расстаться...помогите пожалуйста

я поступила в университет СГМУ...а парень на отрез отказывается ехать со мной хотя там много работы и цены на продукты не сказать чтоб высокие как его убедить в обратном что мне делать я не хочу его терять, но отказываться от бюджета тоже глупо(((((подскажите пожалуйста..заранее большое спасибо!
тяжко с родиной прощацо,
Юрий Прокофьев
Лучший ответ
соскучится и в миг к тебе приедет а если не приедет значит что то узнаешь о ваших отношениях. и вообще что значит хочет расстаться может ты ему больше не нужна? я не опустил тебя с небес на землю?
Егор Гордеев
Вибирая между тобой и привычным местом (друзьями, работой.... ) он УЖЕ ВЫБРАЛ второе! О чем тут думать? ну даже если и не поедешь ама - и останешься с ним, потом ВСЮ ЖИЗНЬ будешь думать что в той ситуации он от тебя ОТКАЗАЛСЯ!!!!
выбирай одно... карьера или счастье
Я бы взял Бюджет, тем более уехал бы, меня здесь ничего не держит.
Н*
Наташа *******
Он хоть как-то объясняет, почему не хочет ехать? Если у него нет доводов, лучше едь одна.. .
Любящий человек пойдет за любимым хоть на край света.. .
Да и есть еще вариант: продолжать встречаться на расстоянии....
Не хочется ему ехать в неизвестность. Не уверен он в своих силах и ваших чувствах. Езжайте и учитесь. Если бы остались, рано или поздно вы бы с ним все равно расстались бы.
Рашид Иванков
Подумай, почему он отказывается ехать, причём наотрез? Если бы он хотел быть вместе с тобой и если бы ты была ему нужна - он на край света отправился бы ради тебя. Поверь, уговаривать его бессмысленно, он должен сам этого захотеть.
НЕ ТЕРЯЙ СВОЁ пРЕСТИЖНОЕ БУДУЩЕЕ. А ОН.. НУЖНА БУДЕЩЬ ЕМУ? ОН БУДЕТ ТВОИМ. УЧИСЬ И НЕ ДУМАЙ О пЛОХОМ.
Вам придется сделать свой выбор, а ему- свой. Можно только еще поговорить, попытаться убедить. Но если он и согласится, потом может пожалеть, а виноваты Вы окажетесь.
ему надо либо закончить вуз
либо он вас не настолько любит
естть вариант по-лучше вас