Любовь

Как думаете? Я вчера написала парню что хочу расстаться. А сегодня весь день скучаю по нему..(Он не хотел раставаться

И теперь хочу написать что скучаю..писаь или нет...мне плохо бз него..((( вместе 1,5 года были и очень скучаю уже по нему..((( Я ему просто уже много раз говорила что хочу расстаться и потом сам первый звонил а сейчас думаю самой написать чтоли?
S_
Samal _Janibek
Ну хорошо, напишешь, что передумала, он примчится к тебе. Через неделю снова захочешь расстаться. Так нельзя чувствами играть. У тебя просто сейчас своего рода ломка, ты привыкла к общению с парнем, а сейчас нет общения, просто непривычно, скучно. Нужно подождать некоторое время. Время всё расставит на свои места. Чувства устоятся, тогда и видно будет. любовь у тебя к парню, или просто привычка. Тогда и принимай окончательное решение. А сейчас сделай паузу
Алексей Федоров
Лучший ответ
скажи что передумала, ты же девочка)))))
Андрей Ким
думаю дура
Лёня Домский
у тя проблемы с головой? вы что поссорились или может оч большие причины что бы расставаться? пиши, звони и глупостей больше не делай!!!!
а зачем ты это говоришь? не любишь его что ли? так зачем тебе с ним мириться, если не хочешь с ним быть? а если хочешь, чувства любимого надо уважать, а не вертеть хвостом и говорить каждый раз, что хочешь расстаться. Что это за отношения?
Олжас Жубанов
У меня похожая ситуация. Неоднократно предлагала своему парню расстаться (не без причины, правда) , а он говорит: "Нет! " Были моменты, когда уже была готова ставить точку, а потом понимала, что несмотря ни на что, не смогу без него. Не совершай ошибку - не расставайся, ты этого не хочешь. Напиши ему. Удачи вам!
заколебала, он что тебе черт какой-то или кто? человек же
Nana Pacia
раз скучаешь, всё-таки любишь
подумай хорошенько