Любовь

Как сказать парню что хочу с ним расстаться? вместе почти 3 года скоро.. . Но все остыло уже к нему...

Он ни к чему не стремится уже 25 лет а ни работы унего нормальной ничего.. ( мне 24 работаю зарабатываю большие деньги обеспечиваю себя.. . а он даже понимать не хочет что хочу расстаться все любит скучает по мн. . уже 3 месяца нет серьезных отношений да и встречи редкие стали
Лена Здор
Самое главное в такой ситуации расстаться поскорее, чтобы не мучать ни себя ни его. Ведь толку от таких отношений точно не будет. А сказать ему надо прямо, без лишнего вранья. Если вы провели три года вместе и вы действительно для него что-то значите, то он всё поймёт и найдёт в себе силы отпустить вас, да и у него, возможно, жизнь изменится к лучшему.
Сергей Кураш
Лучший ответ
Редкие встречи - это явный признак скорой разлуки.
выходи замуж, пора уж
Что значит-ни к чему не стремится? Мерило стремления?
*N
***aid@n@*** Nusip
Знакомо, очень знакомо, только в сюжете той пессы - плохим парнем был я. Знаешь, тут четкого совета я тебе не дам т. к. все от человека с которым расстаешься зависет в какой монере лучше ему преподнести, вот только совет, а точнее прозьба - делай это в лицо, а не я поехала к маме в гости, ой я не вернусь -т. к. это уже не расстование а чистой воды предательство.... Что касается стремления - опять же говорю из собственного опыта падонка - тут наверно не радикальные меры использовать надо, а просто поговорить и не со словами "вася ну когда же ты пить то бросишь" а пояснить что у тебя есть стремления в жизни и ты разчитываешь на его помошь в их достяжении.... Риально просто есть такие люди, восновном чичи, которые не то что не хотят жить с людьми - нет они хотят, не поверешь - больше всего на свете хотят! , просто разучились и некоторые аспекты им по простоу не видны - это не коем образом не значит что они падонки, они просто наверно позабыли как это - им надо немного напомнить, а не предовать ...
)))) Мужика делает женщина ...
Вадим Шуткин