Любовь

мы живем вместе уже 3 года. и недавно стали моему парню приходить ночью смс от другой женщины что мне делать??

Мне тоже в последнее время приходят смс от бывшего. С содержанием: "Вернись я все прошу". И тоже по ночам. Пыталась объяснить - не получается. Ну не на матах же человека слать - не по людски как то.. . Вот и отключаю телефон (сменить номер в силу обстоятельств - не самое удачное решение) .
Правда иногда забываю отключить и когда приходят все же читаю. По причине БАНАЛЬНОГО ЛЮБОПЫТСТВА. Притом когда вся эта байда начиналась даже отвечала. Сейчас не отвечаю, а звонки сбрасываю. Но все равно пишет.
Может вашему молодому человеку тоже, как и мне, эти звонки и смс нафих не нужны?
Сергей Плешко
Лучший ответ
спокойно поговорить и выяснить что, как и почему!
Юлия Попова
Попросить знакомого мужчину (друга) , чтобы посылал тебе смс разного романтического содержания по ночам. В течении недели-трех. И пусть это будет головная боль мужа.. .

p.s. А вот попытки "расставить все точки на i" в 100 случаев из 100 губит ситуацию. ) Потому что когда есть сомнения - все можно переиграть в свою пользу, а вот решение переиграть куда сложнее психологически. Женщины часто на это попадаются а потом плачут и жалуются - он меня бросил, ушел к другой. А виновата - сама, потому что пыталась выяснить отношения. )
Alamdar Salimov
три года-это много, разговаривай, выясняй, на это тоже время уйдет, нечего тут выжидать!!
Евгений Хегай
вот смотрю я на Вас, а в голову приходит только одна мысль:
Он (Ваш парень) либо слепой, либо полный дурак....
Заведите себе др. молодого человека.. .
Ольга Пешкова
либо молчать и терпеть.... либо расставить все точки над i узнать что к чему.... кто и зачем.... и зачем ему это надо... .
смотря что у тебя за характер.... я бы убила и в форточку выкинула.... чеши на улицу жить и там смсся....
Дать ему по шее!!!
разбить тел об его бошку)