Любовь

как заставить парня жениться????мы вместе уже 3 года, а он молчит!!!!помогите!!!

если молчит.... значит думает... или вообще планы не строит на счет тебя.... или ему так удобно.... а заставить?... ну можно намекнуть.... ноэто уже будет как-то не по женски....
Наталья Мысовская
Лучший ответ
не надо.

это насилие. .
.
..

Хочется любить.. .

Ты знаешь, очень хочется любить -
Бессмысленно, безумно, неумело,

Не веря ни в кого, тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло, не надоело;

И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье,

Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу, а не только частью.. .

Так душу твою хочется понять,
Всерьёз, в глуби, не только оболочку,

Не оттолкнув, не отогнав - принять,
За буквой - букву, строчкою за строчкой;

Так хочется в ночи порой бежать,
Твердить "любимая" и жаждать новой встречи,

Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер,

Так чисто, бескорыстно, не прося…

Своей любви безжалостной пощады,

Так хочется.. . всего лишь жить любя… .

Забыв слова : "уйди, прощай, не надо"...

**----------------------------------------------------**
Ильяс Улусой
что значит заставить. он с тоbой что договор подписал и гарантию дал что женится на тебе и в какой срок? может он вообще не собирается на тебе жениться, или не готов еще... если тебе надо непременно замуж и не важно за кого так ищи такого кто готов сразу жениться и ему тоже не важно на ком.
если он до сих пор не женился, делай выводы....
Вы попробуйте отвлеченно на эту тему поговорить. Тогда поймете, как он к этому относится.
Maria Pozdnyakova
Скажите ему, что беременны. Посмотрите на реакцию...
3 года - немалый срок, если за это время парню ни разу не пришла в голову мысль жениться на вас, вряд ли вы станете супругами.. . "Не хочет жениться вообще" и"не хочет жениться НА ВАС" - это разные вещи. Видимо, его устраивают ваши отношения, он не хочет ничего менять. Психологи утверждают, что если молодой человек не предложил выйти замуж после 1,5 лет серьёзных отношений, стоит поискать другого жениха.. .
Почему вам так важно ЗАСТАВИТЬ жениться именно того, кто сейчас рядом с вами? Это такая сильная любовь с вашей стороны, или принцип"не зря же я на него столько лет потратила! "? Он - ваш последний шанс, "биологические часы тикают"?
Как гласит народная мудрость, "насильно мил не будешь" - даже если вы силком притащите его в ЗАГС, такой брак просуществует недолго - я видела немало примеров тому в жизни. Возьмите на вооружение строки Владимира Вишневского: "На тех, кому твой шарм не мил, не трать ни времени, ни сил. А, кто тебя не полюбил, тебя же недостоин! " - и вам повезёт в поисках будущего мужа!
1. Сказать: - Что ты собираешь вещи и уходишь
2. Сказать: - Что ты останешься если он жениться
3. Посмотреть - На тебе ли жениться
Может он просто не подобрал слов что бы ты ушла.
ну как то намекни, а лучше напрямую так и скажи в загс пойдём или нет...
Заставлять -не нужно, некоторые расписываются после 25 лет совместной жизни. А другие сразу ставят рамки, например 1 год встречаемся и потом или женимся или растекаемся!? вот и все-)))))))))))