Любовь

Как заставить парня жениться? (Кроме беременности)

Насильно мил не будеш даже и не стоит заставлять, если сам не хочет на тебе жениться
***byelorussian ***
Лучший ответ
найди этому парню хорошую невесту чтобы у него сердце дронуло при виде ее - тогда может и женится! )) а тебе то что до этого парня - зачем ты вмешиваешь в его жизнь??
Максим Капин
Этому заставить нельзя нада просто быть достойной этого
насильно мил не будешь!!!
Жениться может быть и заставите, но полюбить.... Насильно мил не будешь....
Анна Милякова
А оно тебе надо.
Под угрозой насилия ))))
Да никак! На фига такой парень?
зачем заставлять? - захочет сам предложит ...глупо принуждать человека делать что-то против его воли ...
ЗАСТАВИТЬ его любыми способами и манипуляциями.. .
Спустя время ныть на ответах почему все мужики козлы а я такая несчастная... .
Что значит заставлять... в любвт насилия нет.
И откуда ты знаешь о его любви... со слов?
Женится, значит жить вместе, единой семьёй. Нести ответственность друг за друга. Жить интересами друг друга... Зависеть, наконец, друг от друга.. .
Иметь общих детей и совместно оберегать их.. .
И потом задумайся о самой любви.... Может у твоего парня несколько другие представления о ней.. .
И последнее: первым об этом должен сказать мужчина... Если ты задаёшь вопрос здесь... значит зашла в тупик... и твой парень не торопится, или побаивается. Тогда женщина должна создать такие условия, чтобы мужчина сам вынужден был бы проявить инициативу... Ведь женщина - это шея, на которой находится голова - мужчина.
Саша Субботин
Катя Корниясева Живем вместе, любим друг друга, даже о детях думаем и о женитьбе. Но пока только слова. Действий нет... А хочется.
а что всё настолько плохо, что надо заставлять?... хм.... ничего хорошего из этого не выйдет, он быстрее сбежит от тебя, чем женится
Не Твоя
мне уже предложил, я стала для него идеалом и незаменимой, плюс хорошим другом, понимающей, и главное много отличного секса :))))))))) и важно очень его любить.
надо себя слишком неуважать, чтобы заствлять на себе жениться!
Показать ему что ты от него в любой момент можеш сбежать!! ! И дать понять, что только крепкий брак сможет тебя удержать. УДАЧИ!
Будь самой собой!
Если вы не поженитесь - неизвестно кому повезло!
Может это знак судьбы. И вас ждет кто-то лучший!
ни в коем случае делать этого не стоит. Потом сама будешь жалеть, ведь с его стороны любви нет.
Зачем застовлять толку от этого не будет, разбежитесь очень быстро потом, а если любит сам предложит.
под дулом пистолета!!!!
мда.. . просто пусть он в тебя влюбится настоько чтобы сам захотел.. .
Мне моя ставит вопрос ребром... либо загс либо пока.. .
Вот и я тож думаю чё делать... я её люблю и мне с ней клёво но я не планировал так рано жениться....