Любовь
как мне заставить парня моей мечты жениться на мне???
Нужно сделать так, чтобы он сам этого захотел, а заставлять не стоит.
Достать!
мой не даётца!
не даёт ДОСТАТЬ!!)))))))))))))))))))))))))))))) )
а так АХОТА.... ПАТРОГАТЬ чё там))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мой не даётца!
Его ж посадят=))) да никак ты человекаине заставишь.. . даже если ты залетишь - он имеет право на тебе не жениться...
залететь
Настучать по башке сковородой)))) )
Ну заставишь, а что дальше? Он чё быдло какое-то?
нужно иметь очень низкую самооценку чтоб думать об этом, он сам должен думать, как сделать предложение так, чтоб вы не отказались, а заставлять это дохлый номер... если он сам поймёт, что вы его судьба, на всю жизнь, что только вы, и больше никого, он сам зделает предложение, а так, насильно мил небудешь
а оно тебе надо? потом всю жизнь мается из за этого, ведь женится это по идее на всю жизнь, и с этим человеком нужно будет заводить детей, да и вообщее, он то желает тебя в жёны к себе? а то как то эгоистично с твоей стороны.
Если он вас не любит тогда не надо. Односторонняя любовь счастья вам не принесёт
Никак потому что ето парень твоей мечты а ты в его планы видимо не входишь ты ему не нужна скорее всего.
он сам потом поймет, что потерял....
а стоит ли это делать? ! Ведь возможно и то что всю оставшуюся жизнь вы будете себя ненаидеть за то что ЗАСТАВИЛИ его это сделать. Да и не факт, что после того как свадьба состоится вы долго будете вместе, на сильно мил не будешь. Пусть лучше по собственной воле.. . Удачи