Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .
2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека .
ПРОБУЙ !
Любовь
как можно заставить парня на тебе жениться, только не по залету?
заставите жениться. а потом будете силой удерживать, да?
Зачем же заставлять? Он сам должен этого захотеть.
провести с ним ночь а потом исчезнуть.... если зацепит - сам найдет
Неволить, нельзя никого. А если Тебя, вот так начнут заставлять, а ты этого не хочешь, в Египет к примеру отвезут, и насильно за муж выдадут, чего тогда делать будешь. Думать наверно как бежать. Ну, и он тоже со временем сбежит. А, за привороты, вапще казнить надо.
Просто по любви.... Нет любви, ни чего не будет, как бы не хотелось....
prichina doljna byt na eto"bolshie rassoyaniya naprimer...
приворот