как правило такие люди долго бывают одинокими!. . Он собирается жениться в 35... а может ваще в 50 жениться.. . ЕСЛИ вобще женится... .
Если бы шибко сильно тебя любил. . тогда для него возрастные рамки были бы не причем! Какая разница 23 или 35... Можно ведь Жениться и зарабатывать свой капитал вместе... .
Вобще наверно по ходу он не рассматривает тебя как девушку, с которой он готов прожить всю жизнь! Сейчас ему кофмортно и хорошо.. . расставаться не хочется. . Но и идти дальше, всмысле узаконивать отношения и создавать семью он не хочет! А если у тебя на этот счет вобще другие мысли и другие планы по жизни! Зачем тогда это все? Расставайся пока не поздно.. . 4 месяца еще маловато.... а вот когда проживешь 4 года с таким человеком.. . все равно расстанитесь и уйдешь ты не солонахлебавши... .
Есть у меня такой знакомый.... работал все в спецназе.. . молодость гулял.. . потом были отноешния с девушками. но рассуждал как твой!. . К 30 годам все его друзья женились.. . а ему стало одиноко. . Короткие отношения надоели.. . захотелось семью.... квартира есть. . машина есть. . деньги есть.. . а семьи нет. . ни ребенка ни котенка.... Вот тогда то он и пожалел что в молодости размышлял. . как твой МЧ
Любовь
как заставить парня женится???говорит,что женится в 35,а сейчас ему 23..я столько ждать не готова мне детей хочется
ОН сказал:
- Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
- Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
- Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал:
- Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил:
- Тебе хорошо со мной?
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал:
- Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал:
- Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Ее не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил:
- Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что ее видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить ее стать его женой.
Она сказала:
- Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала:
- Я свободна.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала:
- Я никому ничего не должна.
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала:
- И Я не собираюсь что-либо менять.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин?
Он спросил:
- Тебе хорошо со мной?
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал:
Он сказал:
- Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Ее не было дома.
Он спросил:
- Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он хотел попросить ее стать его женой.
Она сказала:
- Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала:
- Я свободна.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала:
- Я никому ничего не должна.
Она сказала:
- И Я не собираюсь что-либо менять.
Вот подумай... зачем тебе дети?? ? Маленького захотелось? Заботиться о нем будешь.. да? А когда он вырастит, ты надеешься, что он будет тебя содержать?? ? ДА? То есть игрушка повзрослела и пора теперь игрушке работать! Лучше уж не рожай тогда!
Ищи другого!!!! Парень еще не нагулялся!!!!
всего 4 месяца повстречались, а уже вопрос "Как заставить жениться? " ...Ты ничего не знаешь об этом человеке, у тебя есть только легкая эгоистичная влюбленность в него и все.... Уже есть несовпадения во взглядах на жизнь, на детей.. что значит он набожный? в бога верит или просто в церковь ходит?.. если бы искренне верил бы в слово божье не вступал бы в интимную связь до брака.. истино верующие не занимаются блудом...
это намек на то, что не с тобой он хочет связывать свою судьбу
А что дети только в браке бывают?
найди другого, который готов
вот только залетать ради свадьбы не надо! и вообще в замужестве интересно только первые три дня (пока алкоголь не испарится) а потом все те же будни, только спите вы вместе и спать с другими уже нельзя.. .
если хочется замуж скажите, если у вас действительно любовь он не захочет вас терять и сделает предложение
значит он еще не нашел ту единственную, и вас не видит своей супругой. Мой тоже говорил в 30 женюсь только, когда понял что я та самая единственая так женился в 22 )
а тебе то сколько? гуляй ещё сама, замуж всегда сходишь только уже не погуляешь потом....
у меня такая же ситуация мы тоже вместе 4 месяца, и он хотел венчаться а я хочу нормальную свадьбу.. . так что жди вдруг все изменится вдруг образумится
у меня когда-то давно был такой парень, мы расстались, я счастлива в своей семье, люблю детей и мужа, а ему уже 37, а он все один.