Любовь
Хочу написать парню под окном
Поругались с молодым человеком, виновата я очень и хочу написать ему под окном, что люблю и прошу прощения. Как вы думаете, нормально это для девушки?
Нет! Нужно оставаться девушкой, а не брать инициативу в руки и биться в "закрытую дверь" Если Вы ему нужны, то он сам проявит инициативу, а если не нужны, то хоть весь асфальт стихами испишите ему все будет безразлично. Не теряйте женскую гордость
Нет, плохой вариант для серьезного извинения.
Блин. Я уж думала обмочиться под оконом.. .
Ну ладно.. .
Хочешь, а можешь?
Ну ладно.. .
Хочешь, а можешь?
вандализм. сама думай нормально это для человека или нет.
Ваш парень может почувствовать себя девочкой, приняв в дар подвиг чисто мужской (да еще и публично (!) ).
Мое мнение: лучше не надо. Придумайте другой сюрприз.
Нет. Плохая идея. Это надо лично обсуждать с человеком, а не писать под окном, чтобы люди знали, что кто-то там посрался. И вообще все эти письма под окном "С Днем Рождения" "Я люблю тебя"" Выходи за меня" - полная хрень. Все надо в лицо говорить, а не асфальту.
а чего, по телефону это нельзя написать? зачем под окном-то?
напиши, но попробуй сделать так, чтобы сам сначало извенился
Вас надо штрафовать! Просто объясните словами, поплачьте...)
не стоит
если виновата то просто подойди попроси прощения скажи что все осознала если любит то простит а под окном это для девушки не идеальный вариант сама подумай обычна это приветствуется когда парень так делает но не девушка
)))Не, это смешно как-то. Лучше поговори с ним)
другой способ найди.