Любовь
Хочу написать бывшему парню, что скучаю, отговорите меня?
хочешь - пиши.
Писать.. . зачем, чтобы выглядеть навязчивой и неумной, он уже прошлое, живи сегодняшним днем, думай о завтрашнем, а от прошлого сохраняй приятные воспоминания и опыт.
а ты точно ничего не пила? а то как выпьешь так и тянет... мне мой всё время пьяный звонит...
А почему бы и нет!! ! Может - это еще не конец!!!
выкинь телефон, завтра купишь новый. там не будет его номера)
если скучаешь то он не бывший, по крайней мере для тебя
песенка есть на эту тему, послушай: ДИМА КАРТАШОВ - СЧАСТЛИВЫЕ БЫВШИМ НЕ ПИШУТ
Если ты напишешь ему это, то в мире умрёт одна белочка!! ! Не просто так, сперва у неё отвалится лапка, потом её распорет кабан бивнем, кишки вывалятся, но она ещё будет дышать, дышать пока ты будешь говорить, в это время по лесу будет идти айболит, он сможет спасти белочку и пришить ей лапку и заштопать живот.. . а так же кастрировать кабана за его ужасный поступок, но радиоволны от твоего (именно твоего телефона) могут не дать заработать его высокоточному нанооборудованию, если ты не будешь звонить, то радиосигнал не спугнёт кабана и не оторвёт белочке лапку! ! всё в твоих руках!! ! А если серьёзно, то нахрен это нужно? ! Всё отношения кончились-забудь, ну будет у вас после звонка секс несколько раз и всё, это ни к чему не приведёт. Ты будешь жалеть о звонке, потом о сексе, потом он встретит другую и всё.. поверь мне, по опыту общения с девушками, ни у одной ничего хорошего после таких звонков не выходило! ! И тем более подумай о белочке!!!! Ей хочется жить!!
Может он нашел себе другую. Можешь позвонить конечно, но много ли толку от этого? А если откажет, то больнее станет.
Не цепляйся за прошлое, бери от прошлого только приобретенный опыт и учись на своих ошибках.
Чувства стоит выражать.... так и напиши: СКУЧАЮ. в этом нет ничего унижительного... а там уж как "карты лягут"
потом будет больнее
не стоит он может проигнорирует а тебе еще больней станет. не стоит.
не надо, не пиши подожди немного и чувства к нему угаснут...
не унижайся! !
ты себя не на помойке нашла! !
захочет сам напишет!
ты себя не на помойке нашла! !
захочет сам напишет!