Любовь
Начали жить с любимым человеком вместе, а семья не отпускает, плачет каждый день, скучают...
Я тоже скучаю конечно за семьей, но с любимым человеком совсем по-другому жить. Я сама приняла такое решение и уехала, да и молодой человек тоже хотел этого... А родители вообще в шоке. Они не хотят меня отпускать вообще. Хотят, чтобы я была с ними и чем дольше тем лучше. С молодым человеком живем только 5 месяцев вместе, снимаем квартиру, хотим вместе чего-то добиться, пока что не очень получается, но мы стараемся. Родители конечно не очень одобряют мой выбор, но парень он хороший. Не пьёт, не курит.. Я просто из обеспеченной семьи, а он из бедной, но я не считаю, что это может быть помехой ...Он такой, о котором я мечтала всю жизнь, рисовала его в голове по характеру ...И вот ОН ❤️ Заботливый, простой, скромный и добрый... Семья звонит и говорит постоянно зачем я бросила себя в такие условия, чтобы я немедленно возвращалась ...У меня ещё есть младший брат. Каждый день мне пишут уже 5 месяцев как я их бросила, что я совсем о них не думаю ...Я люблю их безумно, но и с любимым хочется быть тоже ...Он работает до ночи и видимся только ночью, либо в единственный выходной. Я работаю преподавателем, график у меня плавающий с родными могу видится конечно, но когда они мне пишут на душе мне не спокойно, что они переживают. Родственники звонят говорят мама плачет за тобой, зачем ты уехала. Я предложила придумать какое-то собственное дело нам вместе, чтобы нас объединяло и чаще вместе были, они вроде бы согласились, но ничего не пишут только что я их бросила и все. Позвонили и предложили поехать погулять с ними, я вышла мы встретились. Младший брат начал плакать мама тоже, сказали без меня не могут. Я говорю а что мне так до конца жизни с ними сидеть ...Они сказали что лучше конечно до конца, но семью создам лет так в 35....а я то так не хочу + почему я должна тоже время терять, скучать за любимым... с родными я и так могу в любое время встретиться. На нашей последней встрече (сегодня была) мы даже поругались ...Они пытались меня домой затащить насильно, младший брат плакал сильно что скучает. У меня сердце болит ...бессонницы мучают постоянно. Хочется, чтобы у всех было все хорошо... Не знаю как быть ...Помогите пожалуйста советом ???? Спасибо за внимание
Бля, настрочи книгу, кому надо-тот прочитает, умные умеют сокращать
Виталий Беляев
Я описала всю ситуацию подробно) Если слишком длинно - проходи мимо вот и все) По поводу книги - спасибо! Может как-нибудь и настрочу ))
Виталий Беляев
Как удалить тебя из «Лучшие ответы» лучше скажи мне, друг?)
А вдруг так и есть? И выяснится, что парень использует тебя ., и все кончится? Как ты будешь общаться с родителями? Почему бы вам не оформить брак? Что это за сожительство?
Ну они беспокоятся. Вы же просто там сожительствуете, а не замуж вышли, правильно? Т. е. какой-то дядька Вас пользует "за так". А "за так" они и сами могли бы Вас попользовать, на том основании, что они Ваша семья! Дядька-то Вам никто!
Поженитесь как полагается, тогда не будет такой неопределенности у родных. Вашим родным нужно что-то или кто-то кто бы их внимание отвлекал от вас. Хобби, домашнее животное, друзья. Если на вас зациклен их мир, тогда понятна такая реакция. Заслужите их доверие, как взрослые люди готовые к ответственности и обязанностям.
Печально что ваши родные ни капли не думают о вас и не уважают и не принимают ваш выбор. Если вам дорого ваше счастье и если вы понимаете что вы оба со всем справитесь то, делайте это всё вместе и не идите на поводу у ваших родных. Брата прям хорошо так обработали ваши родные. И плачет, и пишет и просит вернуться. Вас выдадут за того кто повыгоднее для родных и все. И всем будет плевать хорошо вам с этим человеком или нет. Зато вы обеспечены.
Виталий Беляев
Вы знаете, я так и сделаю ...Так и делаю даже уже и сейчас. Обидно было очень, я очень много людей встречала на своём пути, но вот чтоб чувствовать, что родное - не было такого... а тут я вообще просто не могу поверить даже своим чувствам) Настолько близки душой и уважаю очень его, да и все вообще.. ❤️ Я родным говорила много раз что я очень счастлива с этим человеком как ни с кем другим... Они и действительно хотят просто чтобы им было выгодно. У меня папа из Турции ещё , хотят кого-то богатого, чтобы бизнес с ним как говорится «мутить» ...Мама тоже этого хочет. В общем... такая вот семья у меня) Я их люблю очень, но жизнь то моя и живу я единожды... Боюсь даже время терять, его то не вернуть. Спасибо Вам большое за такой искренний ответ.
Как жаль, что все так складывается в Вашей семье. Действительно вам необходимо оформить отношения, прежде всего чтобы уберечь себя ...очень важно перед уходом из родительского дома получить их на то благословение (естественно, тут предполагается ваш брак). Без этого никак.