Любовь

Начали жить вместе с парнем.сначало все было неплохо.потом стал лениться.

Затем стал грубить и многое запрещать.наверное сама виновата-избаловала.в итоге чувствую в душе холод и обиду на него за все сказанные слова в мой адрес. не могу уйти-есть чувства к этому человеку.но чувствую -скоро всё свершится...он меня не отпустит-знаю точно...как мне быть?!
Екатерина
Попробовать принять его таким какой он есть и полюбить саму себя .
Фирзан Кадыров
Лучший ответ
беги на работу.

Я согласна- и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,

Не давайте житья, не кормите,
Все равно на работу приду.

День аванса- нет траурней даты
Просто нет его в этом году,

Задержите еще и зарплату,
Все равно на работу приду

Отдыхать никуда не поеду -

Это море имела - ."ввиду"

))

Голый чай и сухарик к обеду
Все равно на работу приду.

"Премиальных" мне вовсе не надо
Я фигуру свою берегу.

Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.

Ничего что одежда помята.
Я не вру вам, имейте ввиду,

Если вход для меня будет платный
Я в "кредит" на работу приду.

Я приду, ---даже если затменье.

О морозах зимою забуду !!!

Даже если в мозгу помутненье --

Я ПРИДУ!!!! ----НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!! !
терпи..
Ну что значит не огтпустит)) ) на цепь посадит что-ли? Я бы ушла.. . чтобы он испугался, понял как я ему дорога, начал просить ппрощения и тем самым снова пришёл в тонус.
Задайте себе вопрос: вам нужны такие отношения?: Вы готовы и дальше терпеть грубость. Вслед за этим может пойти рукоприкладство.
Таня Каунова
Думать!
Где тебе лучше на свободе.... или с ним.
Третьего не дано.
и так всю жизнь? в тонус приводить.... ненужно это, если есть агрессия, то нужно бежать, может далеко зайти
Поговорить с ним, попробывать все обьяснить. А если это не поможет уходите, он не достоин вас
Natalja Schmeller