Любовь

Уже год живем вместе с парнем.Как затащить его в загс?

Завяжи глаза под предлогом, что хочешь показать сюрприз и вызови работников на дом!)))
Екатерина Белорусец
Лучший ответ
Как показывает практика - поход в ЗАГС притупляет чувства, если они конечно были.
Ahmadjon Jumaniyozov
Убей и тащи!!:)
слово беременность застовляет задуматся о будушем?
Вообще то поход в загс добровольное времяпредпровождение!
попроси или залети! ! или за ухо!!)
за поводок
зачем тебе это если все хорошо и так живите появится ребенок сам потащит
Артур Дрмояан
Вчера смотрел передачу "Next" по MTV, дык вот там одна девачка искала себе спутника жизни: 5-рым парням она устроила, не знаю как культурно сказать, 1-е задание было сдать сперму на тест.. . на дееспособность, так сказать.. . Потом был тест "переодень малышу полный подгузник", последний участник справился, малыш его описал; потом парень старался быть душкой, у него все получилось. Дефачка предложила ему выбор: деньги (как у них по условиям, забираешь деньги если не хочешь второго свидания) или идешь на второе свидание.. .

Парень ответил весьма достойно: за проведенный с тобой час меня обоссали, я пел песенки про арахисовое масло, все это - супер, было классно. вот только вот ЭТО МНЕ НАХРЕН НЕ НАДО, поэтому я забираю деньги.

По мне, девушка реально не знает чего хочет, вернее знает, но уж как-то с заморочками.. . эдакое журнальное представление о мальчиках.. .

Смысл: ты для себя сперва определись что ты хочешь от загса, потом что ты ждешь от твоего бой-френда, ЗАГС может его немало отвернуть от тебя, тем более, что 1 год совместной жизни - это ни о чем.. . весомо, но пока что ни о чем. Выясни деликатно что он думает о браках вообще?

Будь умной дурой :-)
Hot Boy
для начала убери из словарного запаса словосочетание "затащить в загс"
эммм... Как бэ это добровольное, нет смысла ""затаскивать в загс"