Любовь
Расскажите, как быть? три года живём вместе, говорит, что любит, обожает и т.п., а тем временем всё время изменяет...
п., а тем временем всё время изменяет...Общается, встречается...Сначала со своей бывшей, потом нашёл по аське себе малолетку. Просит не бросать и простить его. А я не знаю, как жить с человеком, когда нет доверия совсем...Как поступить?
Решать только вам. Простить можно все, а вот готовы ли вы смириться с его походами налево? Если вам без него и жизнь не мила, то терпите и ждите пока нагуляется, а если не сможете смириться, то не тратьте свои годы на его перевоспитание, потом будет обидно, что вы потратили их на человека, который вас не оценил по достоинству.
Предложи ему групповуху с его телками, все равно не остановишь. А еще лучше, подключи своих любовников.
да не верь этому, изменяет, значит не любит
общаться и встречатся это не изена, а своего рода общение с людьми...
так Вы уже три года с ним живете.... он знает, что Вы его простите в любом случае вот и веселится.... Вы себя спросите - зачем Вам-то он такой нужен?
В тридцать лет - еще не нагулялся, в сорок - бес в ребро, в пятьдесят - кризис среднего возраста, в шестьдесят - хоть день, да мой. Это Вам расклад на всю Вашу жизнь с ним и Вы это должны прекрасно понимать.
Считаете, что только этого и достойны? Дерзайте!
Дохлый номер! Брось его, зачем такой надо! Потом сам пребежит, будет на коленях ползать!
у меня таже проблема я прожил сней 5 лет она говорит что у ее чуства угасли и меня больше не любит, начала изменять, а я всеравно ее люблю и прошу вернутца ко мне несмотря не нашто, лижбы оно была рядом, я думаю что вместе мы сможем все вернуть