Любовь
Жить с любимым человеком вместе с родителями...вы ЗА или ПРОТИВ?жили ли Вы так,и как складывались ваши взаимоотношения?
Ну лучше конечно без родителей. Но если негде то можно и с родителями. Нормально бы складывались.
Жили.. . всё складывалось не айс.... это же жизнь в аквариуме.. . родители видят то, чего видеть не должны.. . ещё и влезть могут со своими советами
я в семнадцать лет ушла жить отдельно от родителей. молодым лучше всегда жить отдельно. это ваша взрослая, личная жизнь и ни кто не вправе в нее вмешиваться. даже секс- это ваше личное. а то родители будут лежать за стенкой и слушать. вам то это надо? ни поговорить, ни по шушукаться, се рядом и слышно. живите отдельно
Приходилось жить... скажу честно, это ни есть хорошо. При молейшем споре, они-родители пытаются влезть и как правило поддерживать сторону жены. . Из чего происходят более большие ссоры. . Живем отдельно и теперь я навожу порядки в семье и я говорю, когда можно приходить её родственникам к нам в квартиру, а когда нет!! ! Сами виноваты-догавкались!! ! Так что делайте вывод!!!
Многое зависит от самих родителях ...Мы жили и если бы свекровь меня не давила, то может быть прожили бы дольше.
***kg Haka***
Свекровь помешала вашим отношениям? а сейчас,вы вместе с любимым?
Жить нужно без родителей. если с родителями то только временно
Конечно за, если жить больше негде
Зависит от людей, но лучше не надо. В большей или меньшей степени будут конфликты.
ни одного дня с родителями нельзя жить