Любовь
Родители моего любимого человека против меня,т.к у меня есть ребенок.Неужели эта ненависть навсегда?
Мы вастречались 1,5 года,потом начали жить вместе- три месяца снимаем квартиру.Родители его меня ненавидят,каждый раз выносят ему мозги...Что ему нужна другая- с квартирой и без детей...Даже познакомиться со мной не хотят...Неужели они никогда меня не примут?НИКОГДА????А мне от этого тяжело...и любимого жалко, что родители его не понимают...
ничего не сделаешь, остаётся ждать пока они поумнеют
допустим, найдёт он с квартирой и без детей, но не факт, что она ему родит и поделится жильём.. .
он должен объяснить родителям, что счастлив с тобой и будут у вас свои дети
а может сходить познакомиться "насильно", как снег на голову?
Всё зависит от его характера... .
Не смертельно.... всё проходит....
Это его родители... разберутся. Вам вместе хорошо и это главное! Забей.... Жизнь сама расставит все по местам!!!!
Тяжело тебе. Хочется нормальную семью, быть с любимым, встречаться с родными твоими и его, вместе праздники встречать.... Тебе главное набраться терпения и ничего с горяча не делать. Насильно знакомиться точно нельзя. Тут главное удержать любимого рядом. Пусть дома его ждет спокойствие и твоя нежность. Родители мозг едят, а если и ты будешь пилить, он уйдет. Живите вместе, родите ребенка. Если твой МЧ твердо скажет родителям: "Вот моя женщина, я ее люблю. Если вы любите меня, то и ее примите.. " им придется смириться. И больше никаких уговоров. Все будет бесполезно. И если все-таки они придут к вам в гости, я думаю это будет, в своем доме хозяйка ты. Будь вежливой приветливой, но твердой в своих решениях. Удачи.
родители по большей части не причем. у меня вообще в ситуации мать просто сказала не встречайся с ней потому что у нее ребенок, он и не стал. значит он тебя любит, ты верь в это и ваша любовь переживет все. хотя тоже напрашивается вопрос как вы живете? может часто ссоритесь и возможно он рассказывает им об этом, 1,5 года это же срок! А может им внуков не хватает?; ) подумайте об этом, они сразу подобреют!