Любовь

Пойти против воли родителей ради Любимого человека это подвиг или безумия?

И даже не знаешь что тебя ждет....с этим человеком в будущее...
Игорь Латий
ты сама ответила на свой вопрос, а стоит ли обострять отношения с близкими, ради... неизвестности..
Евгений Сабитов
Лучший ответ
И подвиг, и безумие :))
Я так думаю. Но мои родители не будут против, даже если я буду встречаться с женатым человеком.. . По крайней мере так говорят )
Мария Мамичева
это ваша ответственность...
Артем Гавриш
Безумный подвиг
Узнай его получше и потом соверши задуманное !
Идти против воли родителей нужно не ради любимого, а ради Будущего С Любимым. Оцените трезво (по возможности, конечно, я еще помню, что любовь туманит разум) если у вас будущее с этим человеком-может он наркоман конченый, а вы ради него с родителями ссоритесь..., если будущее имеет очертания-рискуйте, спорьте, доказывайте поступками. А как это назвать -безумием или подвигом, не суть важно...
Сама хорошо подумай, если тебе это действительно надо, попробуй убедить родителей....
Олеся Махова
ни то и ни другое. это решение взрослого человека
Push Push
ну не подвиг, а конечно безумие, но тем не менее, я за безумие!!!! Никогда не знаешь что будет в будещем, нужно идти за сердцем, так само лучше...
это ответственный шаг, но стоит ли?
а родители - єт не любимые тебе люди?... любимые уходят и приходят - а родители эт постоянство. Тогда зачем портить хорошее постоянство - невиденьем?
єто полное безумие! я много раз так шла, но сильнее родителей тебя никто никогда не полюбит
Kairat Esenbaev