Любовь

На, что вы пойдете ради любимого человека????7

Ramil Dyadin
Это провокационный вопрос...:)) )
Я - на многое готова ради своего мужа!

Многие влюблённые - скажут - НА ВСЁ!
Но поверьте.. . во ВСЁМ должен присутствовать разум!
Вот скажите.. . имею ли я право пойти на смерть ради ЛЮБИМОГО (искренне) мужа,
если у меня от него трое детей? Кому они будут нужны (плоды нашей любви) , если НАС не станет ?
ЖЕРТВЕННОСТЬ - в любви не приемлема! Есть тысячи - НО... ради которых стоит думать головой!
Роза Трубо
Лучший ответ
на все то, что он был счастливым!
Igor Velentey
На всё,главное знать что любовь взаимная и всё не напрасно.
Именно ради любимого я и пошла на то, чтобы ним расстаться.
Victor Ahn
На все, лишь бы это не принесло другим несчастье.
какие ответы!!!! сразу на смерть!!!! вас в магазин за пивом не допросишься сходить!!!!
Kozuharev Sergey
На все, кроме нарушения закона!
Если это угроза жизни-на ВСЁ!!! Если во имя любви-тоже на всё,и даже на собственные лишения, лишьбы было во-благо моему любимому человечку. Любишь-это значит, прощаеш!
На то чего он достоин.
Ива Вальска
на смерть
на все
А я уже, в катаржном одиночестве, и всё это ради любимого человека!
готова пойти на многое, но в пределах разумного
На все. Но с умом!
я об этом не думала)
....А вот я хожу за пивом...
на всё!!!!
Azat Satybaev
на самую ужасную смерть! Я готов ради неё на всё!!!
На ВСЁ!!!
а к чеу вечные жертвы?
Я готова на все, главное чтоб он в этом действительно нуждался.
смогу пожертвовать даже своими принцыпами))))))))
на всё ради только не на смерть!! ! даже хоть и на луну улечу!!!!