Любовь

Запретная любовь!А вы бы пошли против воли родителей ради любви?

Пару раз пробовала. . Как ни странно, матушка каждый раз оказывалась права. .
Поняла, что из нас двоих - она больше разбирается в людях..
Nurjan Esirkep
Лучший ответ
сделавь все так как они хотят сломала себе жизнь и теперь жалею об этом, каждому человеку самому лучше знать что для него хорошо и что плохо, если они вас любят то однажды поймут и примут вас, а любов не каждый день дается и еще нужно быть уверенным в том что любовь ли это
$ _Dim@n_ $
а кто и когда их спрашивает
раньше да, сейчас уже нет. потому что осознала, что любая любовь рано или поздно проходит. а родители это твое родное и они никогда тебя не предадут. только вот в состоянии влюбленности мы слишком часто слушаем сердце, а не разум и делаем выбор о котором в итоге жалеем.
только самое обидное заключается в том что скорее всего: ты в любом случае будеш жалеть о своем выборе, и тебе будет казаться что если бы ты поступила иначе твоя жизнь сложилась бы лучше.
мои родители его принимают, а его меня нет.. вот это сложнее... а против родителей он не идет, он мусульманин и у них с этим строго... и это заставляет меня ему не верить, потому-что в моей голове, если человек любит, он все сделает для того, чтобы мы были вместе... у них видимо с этим сложнее... хочу рвать отношения, раз нету будущего.