Любовь
Как думайте стоит ради любви менять веру и идти против своих родителей?
Решать менять ли тебе религию должна только ты! Никакой парень на это влиять не должен. Если он тебя любит, то примет такой какая есть, и наладит отношение с твоими родителями, и сделает все что бы ваши с ним отношения не стали камнем преткновения в твоих отношениях с родителями. Кстати, для того что бы выйти замуж за мусульманина христианка не должна принимать ислам.
Вероисповедание? Можно, только что на что?
А зачем веру менять? Бог один!
хорошенько подумай прежде чем отрекаться от родителей
Бог один, а родителей лучше послушать, они то точно тебя любят)))
У меня одна вера-"хороший человек"
мне проще, я не верю и родители не верят. для родителей порой счастье своего ребенка гораздо важнее всякой там веры
Ну на счёт родителей у меня особое мнение, им никто никогда не понравится, нет подходящих, все плохие. А на счёт веры однозначно нет)
да... трудный у тебя выбор) тебе не позавидуешь-не хотела бы я оказаться на твоём месте)
Можно пожалеть.
Главное, чтобы потом эта вера и парень не променяли Вас....
Не стоит
ну конечно против родителей не хорошо идти, но все таки, родители разные бывают. просто реши сама для себя стоит ли из за такой любви приносить такие жертвы.
нет ради любви не стоит отрекатся от вери а уш темболее от родителеи и дажже если ты сваего парня сильно любиш
Если мужчина любит- он позволит оставить свою веру. Бог- один. Дети сами выберут со временем. Любовь-то всего этого выше.