Любовь

Стоит ли менять всю жизнь только ради любви?

А вдруг пройдёт любовь, а назад возврата нет уже... Или рискнуть всё таки?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Надежда Тимакина
Лучший ответ
И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание.
Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!
нет, не стоит
Рискнуть.... даже если она и пройдет... чему-то тебя научит.... и выведет на новый уровень
Смотря что именно ты хочешь изменить в своей жизни.. Но лучше не рисковать
Антон Купцов
Если перемены в явно лучшую сторону - то, конечно. Если есть сомнения - нужно постараться поставить человека в максимально большое количество сложных ситуаций, в которых он смог бы раскрыться. Ради высокой цели не грех подключить и подразделение друзей с родственниками
кто не рискует - не пьет шампансого! любовь много стоит, самое главное что б это был тот человек..
Если судьба тебе сулит перемены-не отказывайся ибо если есть шанс есть и успех...
Green Green
если в "омут с головой"? очнись и создай свою любовь САМА и жизнь изменится в лучшую сторону
М.
Макс .
да, если это стоит того! главное ни о чем не желеть! делать то что хочешь сам!
да
Maksim Zubkov