Любовь
как вы считаете если любишь стоит ли идти против родителей за любимого???
Думаю, что к советам родителей надо лишь прислушиваться, но решения всё равно принимать самой. Ведь у родителей-то твоих семья есть и ребёнок есть. И в случае, если это действительно твой человек и ты из-за них потеряешь его, то хуже от этого будет только тебе, а не им, ведь они не лишаться семьи, от них не уйдет счастье, даже если ты будешь тосковать по этому человеку. Я много знаю примеров, когда родители ломали жизни своим детям, не давали им создать семьи, и эти дети жили потом всю жизнь и судьба больше не давала другого такого шанса и любви такой больше не было. Здесь всё зависит от того, по какой причине они против. Может быть это действительно веская причина, тогда стоит прислушаться. А если нет - решай сама. Но помни, что тебе советуют не просто твои родители, а люди, у которых судьба сложилась, у которых есть вторая половинка и ребёнок. И в случае твоих неудач они всё это не потеряют, а ты можешь потерять многое. Так что решай сама. Но к объяснениям их стоит прислушаться.
Да, если сильно любите, такого вопроса обычно не возникает.
ну мнение родителей конечно это важная вещь в нашей жизни, но это твоя жизнь и прожить ее надо так как считаешь правильным, даже если оно несовпадает с мнением родителей!
Если у вас любовь взаимна, то он не допустит такой ситуации, когда тебе придется идти против родителей, хотя иногда бывает
смотря как любишь если очень сильнои в нем уверена на 100 то да это же твоя жизнь а родители ни при чем
Очень знакомая и наболевшая ситуация!! ! Думаю, стоит если ты действительно любишь этого человека!!!
несомненно
Если твой любимый искренне относится к тебе с уважением.. действительно любит тебя и готов пойти с тобой вперёд по жизни.. то да, думаю стоит.. ещё вы должны были написать причину почему против родителей.. родители бывают разные)
Если всё серьёзно, если он тебя стоит-то почему бы и нет? не родителям же с ним быть, а тебе!