Любовь

Кого выберет девушка, как считаете? Кого любит, но не любящего или не любимого, но любящего её?

из 2х вариантов возможны 3. ответ даст только сама девушка.

пожалуй, дополню.

всё зависит от того, какие цели ставит девушка.

если для неё любовь выше всего остального - она уйдет от обоих и будет искать взаимных чувств. хотя не исключено, что попробует сделать что то с тем, кого любит она - я думаю тут от её мудрости зависит.

если нет - останется с тем, кто лучше

если нравится быть любимой - возможно будет с тобой, но она будет свободна, я бы даже посоветовал при этом раскладе воспринимать её как любовницу. только это нелегко сделать.
Валентин Коновальцев
Валентин Коновальцев
13 187
Лучший ответ
Любовь сила не меренная, поэтому конечно того кого она любит, потому что мозг не работает в это время)
Вы сами то хотите быть с той которую не любите?
Вот и ответ на Ваш вопрос)
Иван Ефимов
Иван Ефимов
42 625
любящего ее
Так понимаю, что ты любишь, но не любимый... она или никого не выберет или того, другого.
Извини, но как есть.
Да, и к тому же ты не уверен... может он что то и чувствует к ней. (Любимый, но якобы не любящий)
хороший вопрос. могу ответить от своего имени, что выберу того, кого люблю я. он со мной будет, а моей любви может хватить на двоих. правда, если же со временем я пойму, что все мои усилия быть лучшей для него уходят в никуда, то я уйду

Похожие вопросы