Любовь
Когда родители твоего любимого человека звери. . Тогда не судьба?
Имеются ввиду богатые, бескомпромиссные люди, у которых свои планы на своего ребенка.
Все от него зависит, а если нерусь, пи.... ц тебе девка ниче не светит
Валерий Корнилов
Четкий ответ. Я так сразу и поняла. ))))
чечены?)))
Валерий Корнилов
Нет. Но близко. )))
Да люди они.. люди))
А ребенку то сколько лет? Или вечный ребенок до пенсии? А вам то такой нужен? Пусть лучше с родителями живет. Вам реальных детей нужно рожать, а не великовозрастного тащить. У него есть родители - пусть дитятко на себе и тащут.
Валерий Корнилов
Полностью согласна!
Ты влюбилась в Маугли? :))))
Валерий Корнилов
Давно было, просто интересно... Возможны ли другие выходы из положения... Если бы в Маугли, он хотя бы хищник... а при таких родителях сам жертвой станешь.
Главное какие планы у этого ребенка на тебя, а родители это условность, вот так)
Валерий Корнилов
Иногда родители это главенствующая часть... Когда человек молод и целиком и полностью зависит от них. А там какие уж планы потом. )))
Ой-ой, я бы ноги уносила. Кто он без них? И вобще, ставить себя на противоположную чашу весов с родителями - заведомо провальный вариант. Это ж родители! Другое дело прикинуться ооооочень хорошей, полезной и ваще. Но это потребует развитого постоянного хитрожопия. Да и потянешь ли? Надо ли так надрываться?
Почему не судьба? по сути мы все изначально манипулированы нашими родителями и наши интересы - часть интересов родителей, после которых и для нас кажется что нам это нужно.
Но рано или поздно когда человек взрослеет он все равно ищет свое... то для чего он больше годится но как правило это становится немного поздно. В частности люди перспективные те - кто был хулиганом в детстве)
Ну ладно.. по поводу твоего вопроса.. шанс есть если ему 18 и если он сам может поставить родителей на место, но для социального общества в наше время - это нормально.
Но по своему опыту скажу... если вы любите, вы бы не сомневались, если вы ищете что-то перспективное - ваша ошибка. Иными словами выбор за вами и если он вам нужен, то не сделайте ошибку и будьте с ним, каждый человек виноват сам в своих действиях, главное не поддаваться сомнениям.
Почему не судьба? судьба если и ты и парень готовы идти друг с другом до победного конца.