Любовь
что делать если на твоё признание в любви твоему любимому не следует ни какой реакции
если честно самой интересно как поступают правильные люди)) я дура ушла из жизни любимого, ну подождала конечно для приличия, а точнее ожидая чуда... но знаешь не повторяй моей ошибки как бы тяжело не было наслаждайся его улыбкой, смехом, искоркой в глазах и всем тем без чего невыносимо бесмысле жить...
Делать от него ноги....
Это от контекста все зависит-может задумался человек? вот если это система-тогда уже нужно задумываться конкретно или. еще лучше, разговаривать..
А вот не надо признаваться первой!! ! надо молчать, как партизан на допросе! А уж если призналась, то не повторяй больше своего признания, ты уже его информировала о своих чувствах, этого достаточно. А что делать, смотри сама по ситуации: , потому что он может просто-напросто быть из породы молчунов или долго запрягающих (долго раздумывающих) . Но может быть он тебя и не любит.. . Тогда не трать на него время - задуши свои чувства
Уйти. Не нужно ждать его реакции, пусть сам признаётся в любви тебе потом.
Понять, что любовь не взаимна и жить дальше в ожиданиях взаимной.
наверное он не ожидал, подожди пока не появится "реакция"=)
поставь перед ним делемму и будешь знать хотя бы правду
уйти молча, и как можно быстрее иначе потом действительно полюбите и ни один не сможет его заменить
вопрос некорректный... ты призналась в любви?
В таком случае... "Насильно мил не будешь". Отойди в сторону на время и если он любит-будет с тобой.
делай выводы...