Любовь

было в твоей жизни НЕОБЫЧНОЕ признание в любви?

Ирина Лепеныш
Да, было. . В 1983 году ехал в поезде из Москвы. . Вагон плацкартный, народ.. . Вдруг заходит один парень и спрашивает, кто из мужчин едет до конца? Я ответил, что почти до конца, а в чём проблема? Он отвёл меня в сторону.. . Рассказал, что они провожают подругу - девушка.. . Едет домой. А тут двое урок (видно только освободились с зоны) стоят рядом и смачно рассуждают о её прелестях.. . На замечания наплевали. Я дал слово, что прослежу.. . На следующее утро они стали творить беспредел! Один стал её стаскивать с полки, второй стоял рядом с финкой и угрожал пассажирам! Я проснулся от шума, слез и дал по тыкве обоим. Отобрал финку, выгнал.. . А на утро весь вагон гудит, запах бормотухи, дым папирос.. . Не понял! Я слез - весь вагон в освободившихся зеках! С зоны освободилось около полусотни человек, и они все в наш поезд.. .
Один (старшак их) сидит, курит, пьёт и что то мамашам там втирает.. . Все притихли в ужасе.. . Я подошёл к нему и вызвал на разговор. ты что - скот? Или человек, всё таки? Здесь - дети!... В общем, после разговора тот авторитет пообещал навести порядок в вагоне и ехать спокойно. Вернулись в вагон, а там те типы опять к девчонке пристают! Я опять врезал одному из них, второй снова достал финку.. . Авторитет цыкнул на них, прогнал.. . И вот за 2 часа до моей станции вдруг.. . такая любовь между мной о той девушкой стрельнула!... До сих пор не могу забыть!.. .
Она потом писала мне, что её проводили до дому 17 тех зеков! На 5 "Волгах" (такси) прикатили к дому, на руках внесли на 5-й этаж! С тех пор её в этом её районе стали опасаться и избегать все!...)) )
А потм я её потерял как то.. . Жизнь, однако!...
Зарина .
Лучший ответ
У меня все впереди
нет. потому что мужчины на это неспособны...
Gazz Gzsh
Да, был подъезд обклеенный сердцами и "я тебя люблю" выложенное из живых цветов. Было безумно приятно и красиво. Хотя отношения не сложились
скорее необычная любовь.... и я рад что Это было в моей жизни. точнее есть.
ДА, подходишь к девушке, протягиваешь ей рук для обычного рукопожатия, как только ее рука оказывается в твоей, сильно ее сжимаешь, делаешь толчок корпусом на себя, и удар плечом направляешь в солнечное сплетения, после этого она ессено сгибается, но ты не теряешся, а хватаешь ее за волосы и ударом колена ломашь ей переносицу, после этого она должна упасть. Когда она уже лежит, ставишь ступню ей на горло и чуточку надавливаешь, что бы она посмотрела на тебя и говаришь "Я люблю тебя, солнышко! "