Любовь

Как понять что это именно этот человек? Твоя вторая половинка которая предначертана тебе судьбой?

Arsen Nazaretyan
Никак. Проживи с ним вместе 50 лет - там и видно будет.
Samir Aslanov
Лучший ответ
если бабла много то твой
Юлия Кортева
увереннм быть здесь никогда нельзя, хотя есть люди, которые утверждают, что вроде как как только увидели того самого или ту самую, сразу мол поняли, что это их судьба. мне кажется, что это скорее просто сильная влюбленность, которая ослепляет настолько, что любимый человек кажется самым лучшим на свете. если же чувства на настолько помрачили рассудок, то всегда буду сомнения, и это хорошо, потому что если вы можете смотреть на отношения трезво и рассудительно, а не только через розовые очки, у вас больше шасов правильно оценить человека, справедливо взвесить его достоинства и недостатки, его отношение к вам. если его личные качества вас устраивают, если он уважительно и чутко относится к вам, если вам с ним весело, если вы можете с ним поговорить обо всем, даже о самом сокровенном, и всегда попросить о помощи, если вы любите его настолько, что с радостью делаете для него все то, что он делает для вас, то вы можете с ним быть очень счастливы долгие-долгие годы.
мне вот интересно, сколько у вас всего половинок? ))
Arsen Nazaretyan она должна быть одна и на всю жизнь
Arsen Nazaretyan хоть один вразумительный ответ
не касаемый бабла))))) спасибо))
сердце подскажет. либо тупое сравнение с другими твоими бывшими подружками
Если всегда рядом при любых обстоятельствах, не предает и не бросает. Терпит и принимает такой, какая есть.
Время покажет!!! (как говорится век живи-век учись!!!)
U*
Ulan *