Любовь
Верите ли вы в существование " своей родной половинки" ,которая вам предназначена судьбой?

Да, встретилась мне на пути - но бездарно потерял. Снова ее нашел через 33 года, но как же поздно...
Нет, я предназначен для другого, совсем не для семьи) У меня не было чувства на протяжении всей жизни, что я чья-то половинка, я самодостаточная личность) Как Христос, знаете, был один на протяжении всей жизни и не испытывал потребности во второй половинке, вот и я примерно такой же)
Лариса Красильникова
Ну вы и сравнили ...Разве можно себя с Богом сравнивать?!))))
Верю. Дайте мне её, чтобы я не разуверился.
не верю
Она есть!)))
Объективно нет, но стремлюсь найти такого человека, который станет мне родным.
Светик
Женатик, куда это тебя несёт?
Лариса Красильникова
Ахахаа
Нет.
Таким, как я, пара не светит даже на том свете
Лариса Красильникова
Не зарекайся.... Судьба большая шутница... Может сегодня же и встретишь свою лЯбофффь))
Я знаю что большинство людей периодически встречают на своем пути тех с кем могут сложиться отношения. Сложатся они или нет - зависит от вас двоих. Но я не верю в то что есть лишь один единственный на всем белом свете и только он/она один тебе и подходит. Это бред.
теоретически да
Я уже не верю . Уже отчаялась .
Мне 27 лет, а у меня даже парня не было ещё , не было первого поцелуя .
И друзей не было никогда, я интроверт .
Я всю жизнь одна, и мне
кажется и умру в одиночестве.
В детстве я думала что у меня будет жених, муж, а теперь поняла что уже никогда не будет .
И друзей не было никогда, я интроверт .
Я всю жизнь одна, и мне
кажется и умру в одиночестве.
Лариса Красильникова
Проси у Бога супруга, и он тебе его пошлёт... Проверено ))
Мда... четвертинки, ёпт))
Нет никаких половинок. Мы цельные, Алёнушка.
Я с ней уже 22 года живу.
Наталья Швец
а я 33 года без нее потерял, и потерял 20 лет с другой...
нет. Это лотерея -кому как повезёт с мужиком)
кто верит встречает, кто не верит "редко" вот вам ответ