Любовь

верите ли вы в существование 2-х половинок?если да нашли ли вы ее и как долго искали?

рассскажите вашу историю(если хотите)
Знаешь, у каждого по разному бывает! кто- то раньше находит, кто-то позже, но все обязательно находят! я почему то в это верю, искренне верю! я долго искала, а может и нет, это смотря кто как рассуждает, первую любовь нашла в 13 лет, глупо, но правду говорят она не забывается! и чувства к первой любви хоть небольшие но остаются! Я нашла своего принца, любимого, не знаю половинку - как хочешь так и называй! мы с ним всего лишь 1.4 года, но я его очень сильно люблю, а он любит меня! это значит, что мы не даром вместе! нам сейчас хорошо! увы бывает и такое, что люди расходятся, это жизнь, но я хочу верить в то, что мы всегда будем вместе!
Малкова Елена
Лучший ответ
Верю, конечно. Но с оговоркой - параметры половинки могут меняться со временем. То есть на протяжении жизни половинок может быть несколько.
Я две половинки обычно пониже спины вижу
Росли в одном доме, он учился в военном училище, я в эк, ит-те. Поженились.
2детей. Счасливы и любим.
Tema Zorin
Верил, или хотелось верить, какая теперь разница, считаю, что половина жизни позади и только теперь встретил именно ТУ, свою половинку. А была семья, была любовь, есть прекрасный сын, да и с бывшей расстались друзьями, нет даже не так, Друзьями, вот именно с большой буквы.
Жизнь обманчива и хитра, ну и так далее.
ДА. Искал всю сознательную жизнь...
Дмитрий М
Очень даже верю!
Валера Плющ
я верю, но увы, не нашла и не думаю что найду.
Может и есть, но кажется мне никогда не быть такой счастливой со своей половинкой, которой нет или пока не нашла....
Не знаю, я что-то не найду никак. И вообще мне кажется все намного примитивней, не 2 половинки, а просто вначале симпатичные друг другу люди, потом любящие друг друга ну или наоборот...
Timmmmmmi Timmmmmmi
я верю, уже нашла, но на это ушло много времени.