Любовь
я беременная, мне 18 и я одна! как мне найти 2-ю половинку?
сейчас главное думать о твоей главной половинке - ребёнке, а личная жизнь наладится, всему своё время)))
А отец ребенка отказался быть половинкой?
сочувствую
Ты скоро ее родишь !
18....здорово... ребёночек классно... а мужчину ты встретишь.. это точно.. только не ищи. судьба твоя тебя найдёт... а сейчас люби свою малышку, ещё не родившуюся...
А отца оповестить - как с этим ...
Найдешь.. лучше разок родить чем всю жизнь бриться.
Поздно головой думать.
С молодой мамой мало кто захочет связываться.
Хотя найти кого-нибудь можно. Только не факт, что отношения будут идеальными. Сайты знакомств, на которых ты сможешь найти какого-нибудь иностранца, тебе помогут. .
Но искать всё-таки никого не стоит. Всё, что нужно, само приходит.
скоро появится
Она сама тебя найдёт!
Мир не без добрых людей....
Думай сейчас о ребенке.. . Это сейчас самое главное!! ! Потом будешь о мужиках думать.
Потрахаться с кем нашла, а половинку не можешь? Лучше бы ты сначала половинку нашла, а потом уже сексом занималась.. . а то все наоборот, учишь вас, учишь.... и все бестолку.
уж не от святого ли духа ты забеременела
она сама тебя найдет. . рано или поздно
Стоит ли искать сейчас. Кто-то может вас не совсем правильно понять, как будто вы ищете половинку, потому что беременны.
Предлагаю всю свою энергию переключить на себя и своего ребенка. В данный момент это важнее.
для начала не отчаивайся, к тому же при встрече ты поймешь, на что он будет настроен, испугается или ты его зацепишьПокажи, что ребенок для тебя вовсе не обуза, а радость в жизни. Нормальный мужчина это оценит