Любовь

СВОЮ ПОЛОВИНКУ...ты уже нашла...или ищешь....

:: Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном – ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!! :::::::
Всё ещё ищу.... где ж ты мой ненаглядный....
Виталий Бойченко
Лучший ответ
я не ищу половинку, так уж вышло, что родилась я целой))))
Л=
Любик- =*)
миленько... но я, например, на половинки не делюсь.. личность - многогранная сущность!
вот живем, уже 25 лет вместе было в мае....
Dauren Abdrasil
расстались...
Шалхар Тлеков
Иду тропинкой неизвестной, и чувствую вот вот настанет миг,
Судьба подарит бесконечность и милого вручит!
я нашла, но он женат и я замужем увы
да кажись нашлась
после последней потери не собираюсь этим заниматься...)))
не нашла и не ищу... сама появится... в смысле половинка)
надеюсь нашел и не расстанемся
Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно
Dj Fly_El_Ma4O
нет к сожалению не нашла ещё,но надежда есть, меня пока никто сильно не ценил ( обидно что открываешься, даришь человеку свое сердце, а и тоге понимаешь что он не достойный ничего этого