Любовь
А вы верите в то, что встретите свою вторую половинку?:))
я верю. только уже жить с ней останется маловато.
Половинки бывают у мозга, таблетки и задницы, а двух одинаковых людей не существует
Что-то уже 33 года жду и все никак. Хотя замуж выходила неоднократно но то не то было.
Господь милостив.. . Пошлет ...наказание - по грехам нашим!
Я всегда верила, что он меня найдет )))
Нет.
Нет. Мой партнёр должен быть цельной, самодостаточной личностью, как и я сама.
Неполноценные "половинчатые" не интересуют.
Верю) ) А вы?)
Ольга Новак
Эх, а я и не знаю даже - если верить наивно - глупо, если не верить - тяжело:)
нет, я конечно верю, не хочу остаться старой девой. Ибо мне прейдется сделать операцию по смене пола, и стану геем. :Р
Бибисара Байеделова
через 2 месяца твоя половинка соединится с тобой)
Я целый :D
Бибисара Байеделова
с каких это пор ты стал целым?))
каждого встречаю и задаю вопрос: половинка ты или нет?) ) он говорит целая)
Не знаю. Нет. Странная я слишком, в том смысле, что по жизни одиночка и те мужчины, которые меня понимают, как правило, имеют на стороне основную пассию или просто дружат, я не умею строить отношения.
Ольга Новак
Эх, и я не умею...:(
Да, конечно же, да
Я верю что идиоты будут всегда
я не то чтобы верю, а надеюсь)
Я атеист.
После того как убили моего парня, когда он защищал исповедницу от молнии Никки, после того, как я сожгла его на костре, казалось что, что то навек во мне оборвалось.. . Но смотря на Ричарда (которого я любила и до сих пор люблю, но уже не как парня, а как своего брата) и Кейлин на их любовь, они снова меня вдохновили на любовь, время залечило мою боль, хоть и не до конца.. . Но да теперь я верю снова, что встречу того единственного своего принца.. . Я же изменилась в лучшую сторону...
Да конечно. ,
Оно у всех есть просто нужно терпеть и быть уверенным