Любовь

Вы верите, что на Земле есть ваша половинка? Человек предназначенный судьбой?

да я верю.... где то есть это вторая половинка. . вот только знать бы где
Коля Поздняков
Лучший ответ
Не верю !!!Её (половинку) нужно самой вырастить и выстрадать !!!
Gennadiy Kiselyov
нет конечно)))))))))))))))) хех
Нешин Андрей
Что скажешь, раз так происходит, .
Как же поведать в двух словах?
Печаль и грусть в обнимку ходят,
А половинки душ в слезах!

Найти они себя стремятся
В потоке нашей суеты,
Мечтают, что соединятся,
Чтоб мы приблизиться могли

И даже если не случится
Увидеть встречу на земле,
Могли ведь к этому стремиться
Как я к тебе, и ты ко мне.

Любовь была, любовь прошла,
Иссякла, а печаль осталась.
Выходит, Та - чужой была,
Что на пути мне повстречалась???
Яна Сажина
есть, только целый...))
Сергей Логунов
Да.. Только как его узнать то?
Elena Тунина
Верить в это-значит бездействовать, ждать непонятно чего. Ваша судьба только в ваших руках и вам решить тратить ее на ожидания или искать ее. Под лежачий камень вода не течет...
Нет. Это бред для утешения тупоголовых неудачников.
И верю, и не верю. Судьбу люди создают сами и выбирают всё сами, но может быть и что-то уже определённое судьбой.
Я вообще хочу верить, что у меня есть половинка, но я не хочу чтобы судьба управляла мной, я сама выберу ту половинку, которую почувствую и этот будет человек с которым мы друг-другу подходим.
Если и я его выберу, и он меня, то будет совпадения и тогда можно будет верить в половинки. Я хочу верить в любовь, но и сама всё решать хочу. Пока у меня любви такой, какую хочу, не было.
канешна есть, осталось только добрую половину населения перепробовать чтобы это понять
Rovshen Xxxxxxxxxxx
Есть, конечно есть, совсем рядом, надо только оглянуться
Да.. Верю...!
а меня мама целой родила)))))))) 0
конечно есть!! ! главное в это верить и не просмотреть её)))
где же он!!!