Любовь
Сколько шансов даёт судьба, чтобы встретились две половинки и соединились судьбы?)
Каждому - определенное количество.
....НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО.... самое главное понять.... что это СУДЬБА.... а НЕ пропустить сквозь пальцев....
Diana Baltaga
И тебе, отличного настроения))))Рада видеть)
ни одного не даёт .
нам с мужем было дано два шанса.. . со второго раза получилось!)
Гораздо меньше, чем мы способны упустить.
дает шансов столько сколько тебе надо в течении всей своей жизни
ты сядь поплотнее на них они и соединяться
Чичто математически очень мало!
Нас в России более 100 миллионов, а человек один. Значит вероятность равна одной стамиллионной.
Ответ на этот вопрос очень хорошо описан в книге П. Коэльо "Фрида". Советую. Смысл в том, что поскольку все взаимосвязано, мы все - часть всех. Человек умирает, попадает в землю, прорастает травку, ее ест коровка и т. д. Т. е. то, что раньше было единым целым распадается на части и попадает в нас. Поэтому в разных людях (причем их не обязательно двое) есть частички одного. :) И это объясняет то, что нам может быть хорошо с разными людьми, т. е. есть много "половинок" для нас. Поэтому шансов тысячи. Главное - остановиться на ком-нибудь :) и сделать его чуточку счастливее.
щекотливый вопрос и цифру ты здесь врятли увидиш
Очень много, главно нужно почувствовать, что это твое... и ты готова надеть хомут на всю жизнь
Ууууу, какой тяжелый вопрос, ты думаешь кто то из нас может на него ответить????
много. тока мы их не все замечаем! или замечаем поздно, когда шанс упущен :(
Мне кажется, что главное понять - кто именно твоя единственная половинка. А шанс будет, и не один, поверь мне!