Любовь
На сколько важно для вас что бы ваша половинка любила домашних животных(кошку..собаку))??
Смогли бы вы строить отношения с человеком который неновидет животных!!??
Я просто обожаю животных, особенно кошек и собак) ) Всю жизнь домой тоскаю котят и иногда щенков, котят больше) )
А вот моя вторая половинка кошек не любит (( Обидно, очень бы хотелось забрать своего кота от родителей домой и еще одного притащить с улицы, а так приходится мимо проходить.
Хотя она вот лошадей обожает) ) хорошо что жеребята по улицам не бегают.
Еще немного пожалуюсь)) ) А собаку завести нам квартира не позволяет. Крысят (в смысле маленьких собачек) заводить не хочется, а вот лабрадору или немцу в нашей квартирке явно тесно будет, да с нашими частыми отъездами собака такая сума сойдет))
это наводит на размышления- у нас во дворе был мальчишка, наши соседи, когда рождались котята, вызывали его. А он макал их мордочкой в краску. Как?
Для меня важно чтобы "половинка" был в меру добрым и уравновешанным человеком. А такой, я думаю, не будет ненавидеть животных. Хотя если мужчина не будет "сюсюкать" с кошечками и собачками (как могу делать я) -я не увижу в этом ничего плохого, но вот чтобы совсем по фигу до зверей или резко негативная реакция-скорее всего меня это оттолкнет.
любит-не любит, лишь бы не мучал
достаточно важно.. не хочу терпеть дома ее собачек-кошечек и прочую бесполезную живность
Нэлли Матюшенко
Ужас!!!
Нет, не смогла.
Моя бывшая людей не любила (причем всех) а животных любила. Все удивлялись как я ее терпел. А животные это мелочь
Важно, очень!! ! Человек, ненавидящий животных, скорее всего неуравновешенный и агрессивный.. . Нафиг мне такая половинка????
Очень важно, чтоб любил. Зачем сухарь нужен ? )))
лична я не хачу сабак но если он захочет я только поддержу.